Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

Сажать или нет

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
если есть у малышки рвение - сажай... моя вон с 4мес пыталась....до 5ти ее как-то держала, но в 5,5 уже сидела во всю.....
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
моя жопка тоже с 4ёх пытается,если посадить,то сидит а сама ещё не умеет вставать,вот я и сомневадась можно уже или подождать...буду сажать
0
02.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
6 месяцев это уже нормально..... говорю же - моя села и все, не уложить было.... да и мне легче сразу стало.... посадил, увлек игрушками и хоть какая минутка уже есть на себя.... теперь ползать давай - это тоже освобождает от ношения на руках... мама нужна - поползла и нашла ее ))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
ползать у нас чегото никак...головой упирается в кровать а ногами буксует...смешная такая...попа выше головы
0
02.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
сажай на пол....выкладывай вперед игрушки....пусть тянется.... или ставь прямо на коленки ее и тоже игрушку вперед....лучше, чтоб игрушка та, что интересует...а то не все "достоины" такой жертвы, чтобы к ним ползти )))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
будем пробовать...очень хочется чтоб уже поползла
0
02.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
ПОНИМАЮ....))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Нам Доктор сказал, что лучше если ребенок сначала начнет ползать. А потом он исам сядет. Я не в подушки сажаю, а в люльку от коляски, сидячую. Но всё равно сына съезжает, так что я думаю, Малыш сам сядет, когда ему это нужно будет, а вот мышцы преса тренировать нужно!

 

0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Джетыгара

мы потихоньку сажаем, спиной опирается в подушку и  собматываем небольшим пледом, по верх пледа ложим игрушки. В кляске  сидим, правда через мин 7 она уже сползает в позу полулежа :)

0
28.02.2011
как приучить спать отдельно????

Похожие записи