Я-МАМА.Это много или мало?Я мама это счастье или крест?
И невозможно всё начать сначала,и я молюсь теперь за всё что есть:
За плачь ночной,за молоко,пелёнки,за первый шаг,за первые слова,
За всех детей,за каждого ребёнка!Я мама и поэтому права!
Я целый мир,я жизни возрожденье,и я весь свет хотела бы обнять!!!
Я мама!МАМА!!!Это наслажденье,никто не в силах у меня отнять!!!
Вчера нам исполнилось 7 месяцев!!!!!!!!!!


