С 6:30 до 8 болел низ живота и поясница. Я пошла умылась.. сижу жду, думаю... Ну и уснула потом
А как проснулась с 11 утра опять побаливает слабенько- блин когда будет как по учебнику с одинаковыми интервалами и тд. Настроение че то не очень(((
А как проснулась с 11 утра опять побаливает слабенько- блин когда будет как по учебнику с одинаковыми интервалами и тд. Настроение че то не очень(((


включи музыку и потанцуй)))))))))))))))))))) настроение поднимется)))))))))))
спасибо!