Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

ассиметрии ягодичных складок

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

 

складки сами по себе ни о чем не говорят. У нас несимметричные. Дисплазии нет

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а вам рентген делали? подозрений на дисплазию небыло?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

делали, как раз из-за этой ассиметрии. Все хорошо по рентгену. И я знаю у многих складочки несимметричные. А дисплазии при этом нет

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

т.е. рентген может снять сразу все подозрения???

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

да, рентген точно уж все покажет. Он гораздо достовернее, чем УЗИ тазобедренных

0
12.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ни о чем не говорят эти складки, наша ортопед так и сказала нельзя ставить диагноз по одним складочкам

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое всем за ответы.завтра сделаем рентген и напишу о результатах

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ассиметричные складки могут быть из-за тонуса.

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

конечно нужно рентген сначала сделать..

0
12.03.2009
сколько должен какать ребенок в 4 месяца?

Похожие записи