12 лет

о транспорте

Девочки, да Вы просто рекордсменки!!!! За 6 мес своего "катания" на транспорте - НИ РАЗУ!!!!!!! При чем сейчас муж довозит на машине - благо до отпуска осталось немного и он в отпуске сам, а таааккк.. Интересно наблюдать за реакцией - входишь в салон - и половина засыпает (тут смех сквозь слезы), вторая половина отворачивается к окошечку - загляделись на замерзшие окна, сквозь которые ну совсем ничего не видно! И всегда становиться интересно - блин, ну неужели никто из мужиков не женат, и ни чьи жены не катались в общественном транспорте беременные? Видно нет.. Сейчас уже не обидно - но стыдно за всех...
23.12.2011
понимаю тебя :( мне за всё время уступали 3 раза, 2 - девчонки молодые и раз - семейная пара пожилых людей... противно до ужаса :( теперь тоже прячу живот под шарф или сумку а еще эффективно книгу перед собой держать и читать, тогда ты не видишь, что на тебя как то косо смотрят :) да и не противно самой ехать читая....!!! Воспитание мужчин зависит только от нас, мамульки!!! Знаю способ, как поднимать мужиков, покупаете журнал с названием 9 месяцев или что то подобное и всегда возите его с собой, зашли в вагон (автобус) достали журнал, обложкой ко всем и делаем умный вид... часто люди ведутся на это (но это если хватит мужества).
22.12.2011
отличная идея с журналом )))
23.12.2011
3 раза - у меня рекорд - 1 раз мальчик и 2 раза девочки.))). За семь месяцев, мать его. Правда, бывают совсем невеселые истории..(. Не поверите - я сейчас езжу и... скрываю живот з асумкой. Потому что, куда ни войдешь - везде смотрят как на врага!  Даже если я садиться не собираюсь ни разу и вообще на одну остановочку забежала, я ОСКОРБЛЯЮ, блин, весь вагон самим фактом своего существования!  Ибо претендую на места для "священных коров (АКА - спящих мужиков)".). Мужской сомнамбулизм принимает масштабы общенациональной катастрофы.))).
22.12.2011
я ежедневно пользуюсь несколькими видами общественного транспорта (так уж сложилось) и за все время беременности место уступили мне однажны - конечно же пожилая женщина (и то, она готовилась к выходу) Стыдно, очень стыдно за современных мужчин, всегда думаю: а какова бы была их реакция на подобное поведение по отношению к их женщинам? Неужели такое же равнодушие??? Это до омерзения гадко!
21.12.2011
Мне иногда повезет - едут знакомые. Вот они и уступят место, а так не дождешься. Это ужасно. Поддерживаю вас и буду своего сына  воспитывать мужчиной, чтобы потом не было стыдно. А вам не должно быть стыдно, ведь это им должно быть неловко. Ведь не воспитаны все таки существа!
21.12.2011
Когда как. Но я сама понаглее стала. Раньше пряталась тоже, а теперь наоборот. Пусть стыдно будет. Обычно уступают. Или когда бывает, что входит народ в вагон и всего одно место, на которое претендует куча задниц, то обычно я очень нагло могу на него сесть. И все кто продирались к нему стыдливо опускают глазки. А я противная такая стала, сижу и думаю: "Во-во, постоите, засранцы, послушаете для кого места в метро!" Вот какая я вредная и наглая стала. :)
21.12.2011
Мне только один раз уступили место в троллейбусе,и то это была бабушка.Остальные специально сидят и глаза отводят,будто смотрят в окно,раздражает ужасно.
21.12.2011
а я в лайне езжу. Один раз в полный залезла( целую остановку раком ехала,но потом девушка уступила место, хотя стояла я рядом с мужчиной,так после того как села две бабки начали шушукаться, хотя это шушуканьем не назовешь на весь автолайн: "вот типа мы не видели что она беременна" и давай потом всем автолайном обсуждать меня( мне так не ловко было готова была выйти на след остановке.
21.12.2011
отвратительно: видят, обсуждают. Я бы не сдержалась, ответила.
21.12.2011
общественным езжу часто, с работы конечная, так я всегда сажусь.А вот на днях, на работу, залезла в полный автобус, ни кто даже глаза не поднял. я на место кондуктора и уселась. Пока она по автобусу ходит, так я почти доехала.
21.12.2011
я вот не езжу общественным транспортом...а в банке или на почте никто точно не предложит вперед пройти..
21.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Календарь немножко об обжорстве