Девочки, вот и я родила: 04.03.2012 мальчика, вес 4040, рост 53. на 39 неделе.
Девочки, кто родил за это время: поздравляю от всего сердца, счастья и здоровья Вам и деткам. Кто в ожидании, скоро, совсем скоро Вы встретитесь со своими малышами, сил Вам и терпения.
Увидимся в новом разделе )))



