Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Обо всем

Мама мальчика (14 лет)

Молодец))) приятный позитив)))) а какое пособие? у меня тоже офиц зп малкая...

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не совсем верно написала: 12 тысяч из ФСС, 19 тысяч региональная выплата, и 18 месяцев по 2 тысячи  как малообеспеченные.

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

)))) насчет 18 месяцев это всем, не только малообеспеченным, 12 тоже всем, а вот про региональные даже не слышала.....

 

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

региональные-это из бюджета города, у нас он с вами разный ))) Посмотрите, может Самарская администрация щедрее Питерской? а вот по 2 тысячи  у нас только малообеспеченным, доход на одного члена семьи не должен превышать 9 тысяч

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ага спасибо, вот так и узнаешь что тебе положено а что нет)))))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Ребенок растет и мамочке становится намного легче! А массажистка тебе все верно сказала!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно, умом это понимаешь, а вот сердце разрывается )))

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Да, конечно разрывается! Я вообще не могу спокойствие сохранять, когда малышка плачет(

0
31.05.2012
Ерунда... но как зарядила Молочный браслет

Похожие записи