Сегодня нужно было сдать анализы перед прививкой, со вчерашнего дня готовилась морально, приготовила мочеприемник, время 9 утра, ребенок спит, пошла, рядом походила, пошумела, проснулся, я на него быстренько все одела, жду... он ЧАС не писал, я его и покормила, и попить дала, и высаживала, не писает и все тут, понимаю, что ещё 5 минут, и мы опоздаем, отвернулась, смотрю, у него уже пакетик в руке и струя,любой мужчина бы позавидовал, буду готовиться на завтра )))Сидит сейчас, смеется ))
мы тоже много раз так мучались, я поняла одно мочесборником не убоно, все мимо получается))) поэтому караулю с баночкой, в основном норм получается, главное под струю попасть)))
0
12.10.2012
Ответить
А мне наоборот он нравится, вот только сегодня Гоша обломал, видимо кровь не хотел сдавать )
0
12.10.2012
Ответить
Вы его с утра в ванну занесите и воду включите- анализ готов.
0
12.10.2012
Ответить
Ржали вместе с мужем над вашим приколом!