Машину признали тотальной...с менеджером еще не говорила, что они мне предложат по каско, думаю разницу между остатками и страховой суммы
Восстановлению подлежит, но очень дорого:с оригиналбгыми з/ч около 380
Машину жалко, еще бы ездила и ездила, она меня никогда не подводила
Восстановлению подлежит, но очень дорого:с оригиналбгыми з/ч около 380
Машину жалко, еще бы ездила и ездила, она меня никогда не подводила