Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Подготовка к НГ

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Саньке подарили часы Swatch очень нравятся, у нее белые, но цвета есть разные, пластиковый водонепроницаемый корпус, небьющееся стекло и ремешок мягкий, говорит это сейчас фетиш. Крестнице - есть такие магазины Кис фешен (не знаю как по англ точно) там разные мелочи кошелечки, тапочки, сумочки как раз для такого возраста девочек, я сама сегодня собираюсь подарок для девочки купить (можно бюджетное присмотреть, сама в этом году решила поскромнее подарки дарить).

0
27.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ок, загляну,спасибо
0
27.11.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я вчера попала на 50 %, напокупала кучу всего, такая красота.

0
28.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юль, делтсь где уже начались распродажи, позавчера в Меге было тихо) я сейчас сижу, бюджет НГ планирую, мень 25 не получается )

0
28.11.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это у нас на Гражданке, вчера зашла там 2 дня 50%, вот просто "нарвалась" случайно, грандиозной пока не видела. Я девочке посылку собираю, ну это кроме нашей орг, так вот купила часы не наручные, а так поставить в виде мишки бело-розового и косметичку, все в 300 руб вышло, так Санька чуть с руками не оторвала.

0
28.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я Сашу понимаю )))

0
28.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

"Все идет по плану".

Про крестницу скажу, есть детская косметика, типа безвредная, фирму не помню, ищи в детских магазинах... А что мама ее говорит,что ребенок у ДедМороза просил? Или сама спроси у нее... шмотки в 12 лет не ценились...может сейчас по -другому)

Мужу я тоже не придумала....

А СЕБЕ ТЫ ЧТО ПОДАРИШЬ?

0
26.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Даш, не знаю.что себе,хочется чего то волшебного, чудесного,путешествия в лапландию или великий устюг,покататься в санях, потом в баньку, много хохотать,Что бы Рома для меня это организовал. но я даже ерунду в виде комбайна скорей всего сама себе куплю, а о посудомойке пока помечтаю
0
27.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

ох уж эти мужчины...намеков не понимают, примой текст не слышат...=/

я так пытаюсь себе на деньрождения подарок в виде поездки выбить..на два дня... посмотрим, получится или нет

0
28.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Племяхе в том году было 12 и я подарила из магазина аксессуары серьги и кулон,а в дет.заре купила пижаму с хеллоу китти и еще она оч любит читать- подарила книгу "часодеи",не могли оторвать три дня пока всю не прочитала,сказала,что супер и купила след.часть

0
27.11.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, мне кажется, я полностью скопирую ваш подарок
0
27.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Не за что) надеюсь ей понравится:)

0
28.11.2012
Мозг разжижается Бессоная ночь

Похожие записи