Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Работа,шоппинг,Новый год, машина,муж

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

свободный график-мечтаааа...

без машины, конечно, попа....ну выплатят страховку, может, еще лучше купишь?)))

как Гошик, получше?

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Хочу немца, а так денег на корейца хватит ) В автокредит вписываться совсем не хочется..По плану была ипотека )))

Спасибо, Гошка вроде т.т.т лучше, но капризныййй, мама должна быть рядом, а лучше быть на маме )))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

ну корейские сейчас ничего стали тоже:)главное,что 4 колеса и руль))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

у меня RAV4

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы
ох, про мужиков лучше и не говорить ничего:) машину жалко, но главное что с тобой все хорошо! Гошику скорейшего выздоровления!
0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, моя дорогая.

Кать, я без машины, как без рук. Я автоголик )))Хотя сейчас понимаю, что меня стороной обходят такие вопросы как страховка, зимняя резина, сугробы и парковка. 

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Эх, когда-то и у меня была машина.. Но потом мы ее продали и с тех пор муж мне обещает купить новую)) Уже 2,5 года))) Но от него, конечно, не дождешься. Я уже собиралась покупать, все выбрала, опеределилась, два раза в салон съездила. Было это в июне, покупать хотела в сентябре. Ну и в конце июня узнала, что беременна))) Так что отложилось. Но к 30 обязательно. Сейчас собираю картинки на карту желаний, это будет в центре)))))

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Какую поставишь? Вот думаю тоже визуализацией заняться. Здоровье родных и близких, двое детей, 3-х комнатная квартира и свободный график работы))) АААА и счастье в личной жизни )))) И джип какой-нибудь немецкий ) 

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы
я с 4 хочу, очень)) хорошие у тебя желания, пусть сбудутся!
0
13.12.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Все наладится. После черной полосы всегда белая. Мужики они бяки - люди настроения. Главное что б Гоша выздоровел окончательно. Вот новогодние хлопоты начались, они порой приятнее самого праздника, я тоже езжу подарки подбираю всем, кстати темберленды все же себе купила, мои доводы доканали папу и он сдался.

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо Юль

О, ты молодец, как Тимы в носке? Я пока комбайн себе не выпросила )

0
12.12.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне нравятся) Тепло и удобно!

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, а что с машиной?я что-то упустила? Как самочуствие Гошика?
0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Гошка так себе, фиг знает: и температура, и рвота, а анализы хорошие. Буду наблюдать, если что, опять скорую.

А машина: в сенятбер ушла в кювет, мастера говорят, что лопнуло колесо. Слишком дорогой ремонт, страховая восстанавливать не будет

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Главное Гошечка...буду думать о самом лцчшем, что у него просто оклиматизация к нормальной еде...домашней!Пусть поправляется!и ты держись, мамулечка)

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
12.12.2012
Рвота Нервное

Похожие записи