Сегодня решила сделать то, что год собиралась сделать. Перевести пенсию в НПФ. Решила, что это будет сбербанк: р/сч там открыт, сберонлайном пользуюсь, с отделенеием дружим. Нареканий не было, до сегодняшнего дня. Вообщем я потратила 3 часа драгоценного времени впустую. Оказалось, что в отделении, указаном на сайте нет нужного специалиста, и приехав туда, куда меня направили, простояв в очереди, меня направили сперва на пятый этаж, потом опять в операционный зал, и в конце концов, специалиста там тоже не оказалось. Пошли они в лес,.
Девчуль, посоветуйте, где хранить пенсию, кроме как под подушкой?