Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

кризис

Мама мальчика (14 лет) Москва

а что это? я читаю...а все равно не пойму что это

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Скачок роста - это когда ребенку на ровном месте сносит крышу. Он становится очень истеричным, плохо спит... Обычно это предшествует каким - то новым умелкам у ребенка.. Например, бац и научился ходить

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поняла! у моего такое бывало иногда!

да а умерлки постоянно новые!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Рад, посмотри здесь календарь, а здесь описание

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

смотрю, не могу понять где указаны недели...

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
В верхнее окошечко нужно внести дату рождения ребенка
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

внесла! а вот с таблицей разобраться не могу

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
оооо!как я за тебя радовалась (конечно здесь тоже есть чему радоваться,но терпения в такие моменты хочется и поддержки)! Вот я тебя тааак понимаю...вот сижу пишу тебе,а чадо в своей кроватке носиться, балаболит:апа,бава,а! Кочмарики...я вот теперь фиг знает во сколько мы уснем!возле сиси даже дергается и ногами елозит...и вертеться умудряется с соском во рту... Держитесь!и хвалитесь умелками!)
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ха, мой встает не выпуская грудь из-зо рта, и злится когда не получается )))

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
О_О...
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Когда старшенький родился... я вот замечала такие скачки... а сейчас или их нет, или у меняя нет времени их замечать

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Или малыш маму не дергает капрзами )

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас просто есть др  объект для доставания- старший брат...

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

и у нас уже неделю, думала зубы, а вчера как давай деть новые умения выдавать: и мама сказала, и на ксилофоне сыграла,и  на коленки в кроватке встала, на четвереньках как лягушка весь день скакала, а к вечеру с четверенек сама села

 у мамы похоже тоже новая умелка - стихотворить, что то все в рифму налепила

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О, благодаря нашим деткам мы ещё не так запоем ))) Поздравляю с новыми умелками

0
23.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

скорее всего зубы

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не, кризис, сто пудово )

0
23.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

мой так плакал во сне заливался и спал когда зубы лезли,днем психовал даже на руках все ему не мило было,пока у нас такого кризиса не было мы не ходить не вставать и сами не садимся.Ползать ток научились как месяц и сидим нормально,катаемся по залу.

ну думаю вам тогда виднее 

0
24.12.2012
Подарок... А я сегодня работала...

Похожие записи