кризис
а что это? я читаю...а все равно не пойму что это
Скачок роста - это когда ребенку на ровном месте сносит крышу. Он становится очень истеричным, плохо спит... Обычно это предшествует каким - то новым умелкам у ребенка.. Например, бац и научился ходить
поняла! у моего такое бывало иногда!
да а умерлки постоянно новые!
смотрю, не могу понять где указаны недели...
Ха, мой встает не выпуская грудь из-зо рта, и злится когда не получается )))
Когда старшенький родился... я вот замечала такие скачки... а сейчас или их нет, или у меняя нет времени их замечать
и у нас уже неделю, думала зубы, а вчера как давай деть новые умения выдавать: и мама сказала, и на ксилофоне сыграла,и на коленки в кроватке встала, на четвереньках как лягушка весь день скакала, а к вечеру с четверенек сама села
у мамы похоже тоже новая умелка - стихотворить, что то все в рифму налепила
О, благодаря нашим деткам мы ещё не так запоем ))) Поздравляю с новыми умелками
мой так плакал во сне заливался и спал когда зубы лезли,днем психовал даже на руках все ему не мило было,пока у нас такого кризиса не было мы не ходить не вставать и сами не садимся.Ползать ток научились как месяц и сидим нормально,катаемся по залу.
ну думаю вам тогда виднее