Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сегодня

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Супер))) вот откуда в инете столько прикольных фото))) это Мариша фоткает)))
0
13.11.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юль, здесь еще трех фоток за сегодня не зватает. Не фоткаю без спроса людей)))но опишу

1. Столкнулась с коллегой на остановке, не сразу узнала: стоит меховая тумбочка, она и правда невысокая и очень полная, вообщем девушка в шубе, но все бы ничего, если бы не плюсовая температура и не белые кроссовки к шубе. Про фасон молчу, личное дело каждого. 

2.Вот прям сейчас на Петроградке:афро-афроамерикацы в форме Российской армии. Красивые черти). 

3. И 5 минут ранее в маршрутке:женщина ела сметану ЛОЖКОЙ.

0
13.11.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ААА)))) сама еле сдерживаюсь иногда. В сентябре вела Пашку в сал, встретился дедушка — костюмчик серенький, времён перестройки, кепочка а-ля дачка, бородёнка, портфель потёртый, а на ногах ярко красные, замшевые макасины. Я не удержалась, сфоткала со спины, но далековато, удалила потом)

0
13.11.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я тут наоборот бабульку видела, язык не поворачивается бабулькой назвать,если бы не возраст около 70 лет:но так стильно одета, моему стилисту еще поучиться бы у нее

0
13.11.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я когда на Петроградке жила, таких бабулек видела — закачаешься)))))
0
14.11.2014

Сметанки захотелось

0
13.11.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мась тебе?вот я глядя на нее теперь точно сметану не скоро захочу. У нее "усы" и "борода"на все лицо.

походу мне противопоказано линзы в общественных местах носить. Сейчас в метро, в вагоне, тоже момент был:ребята на скрипке и гитаре играли что то из рока, но они были пртцеплены к друг другу веревкой. Шли и играли привязанные друг к другу)

0
13.11.2014

Хорошо, что я не видела тетю со сметаной. А из твоих уст это не так ужасно звучит)

0
13.11.2014

Сегодняшний позитивчик))))хахаха

0
13.11.2014
Платок Анализы

Похожие записи