Девочки,это приготовил Рома.
Я злюсь,ем и злюсь. Новый год на носу,и отказаться не могу:во первых обижу,в вторых вкусно.
Утром бегу на треню,а вечером обжираловка. Я отказаться могу,но обидется:старался ведь



Девочки,это приготовил Рома.
Я злюсь,ем и злюсь. Новый год на носу,и отказаться не могу:во первых обижу,в вторых вкусно.
Утром бегу на треню,а вечером обжираловка. Я отказаться могу,но обидется:старался ведь



По мужски)))чтоб любимая девочка голодной не осталась)))
Угу, что бы растолстела и н выеживалась))))
Ого! Роман молоток!!!такое даже я,вечная диетчица бы сожрала:-)