У меня опять разлад в душе. Теряю подругу и коллегу. Мы знакомы хрен знает сколько времени, до декрета и после, всегда работали в тандеме,,не делили ничего. Иногда происходили стычки, но как то они незаметно стирались. В общем я ее люблю и ценю. Недавно она меня подвела, мы договаривались за неделю, днем подтверждали, вечером да да да, и за минуту она говорит: едь одна, у меня дело. Причем инициатором была она. Я мне что бы выбраться вечером нужно кучу манипуляций сделать. И нет бы мне сразу спросить, что за херня? Так нельзя. Я промолчала. И после этого появилось напряжение. Дошло до того, что перестали вместе обедать. По работе общаемся нормально.
Ругаю себя, что из за своей гордыни не могу обсудить и поговорить. Нет, если бы я чувствовала, что была не права, я бы спросила: что не так? Я тебя чем то обидела? Извини, если что не так. Но я НИЧЕГО плохого не сделала, никак ее не обидела и поэтому просто не могу первой начать этот разговор и объясниться