Мы сейчас на отдыхе, сын постоянно: купи, купи, купи. Трубка для маски, надувной круг, мороженное, аэрохокей. Несквик, печенье, жвачки, игрушки из автомата, аквапарк....А здесь цены такие... зашибись просто, все в евро и больше в два раза. Я не могу его постоянно одергивать и говорить денег мало
мало того что путевка на двоих стоит 80 тысяч без питания, плюс питание здесь, проезд. Нужно еще тысяч 30 по минимуму, без экскурсий. Ни копейки не дал ни на что. Попросила прислать на мороженное ребенку, сказал не хрен ему всякую ерунду покупать и просить себе денег на винишко. С кем я живу???? Пиздец какой то. Так обидно, не могу, реву