14 лет

Ну вот кажется дождалась))

так это было оно???!!! я сейчас фильм смотрела который девочки тут посоветовали "Джуно" про девочку 16 лет, которая забеременела...ну не буду сюжет передавать. так вот! я почувствовала тоже самое!! как пузырик, будто  малыш толкнул чем то и быстро убрал..ой!!! неужели!???
22.11.2009
Да Джуно я смотрела!и очень удивилась когда увидела что жанр это комедия!! Ну первый раз у меня были именно таки ощющения,а сейчас уже сильнее толчки)) Ну вот думаю и ты дождалась))поздравляю))
23.11.2009
ага! я тоже удивилась-думала посмеюсь))а тут чуть ли не слезы.. спасибо!! буду ждать когда моя кроха заявит о себе более ощутимо!!!
23.11.2009
пощздравляю с первыми шевелюшками))  Я ощутила впервые в 15 неделек)) и было это похоже на котёнка)) такое ощущение что лапкой постачал, а потом как буд то перевернулся)) И вот как впервые почувствовала, там и до сих пор чувствую каждый день только всё сильнее и сильнее)) Это тааак классно)) Особенно мне нравится когда икает)) Я чуть ли не смеюсь))
22.11.2009
спасибо) Мы вот еще ни разу не икали(или я еще не чувствовала)))
23.11.2009
а я только недавно начала чустовать))
23.11.2009
А я всё жду :-(      уже 18 - а пока ничего
22.11.2009
А первый во сколько начал шевелится?)
23.11.2009
А первый мне в подарок от мужа уже готовый достался :-))
24.11.2009
Поздравляю!!! Моя первая начала шевелиться в 16 недель. причем как то резко и сразу активно. Я приехала из Москвы ( в то время мы ездили в Москву и Тулу за продуктами и вещами, у нас почти ничего невозможно было купить), устала, как собака. Присела на кресло, сил не было что-то готовить. А есть ой как уже хотелось. Чувствую: в животе кавардак. Ну, думаю, это от голода уже меня колбасит. Положила руку на живот, чувствую, там дочка катается - перекатывается, то туда, то сюда. Тогда я поняла, что самое важное, не моя усталость и голод, а то, что ей хочется кушать!И с того дня наш контакт с ней был налажен, я ее чувствовала целый день и каждую ночь. А младшая зашевелилась после 18 недель. И так, как у тебя : толкнется и молчит. Но со второй я ходила сытая, довольная, делала то, что хочу: гуляла, кушала, спала. Я не работала всю беременность. меня ничто не напрягало. Вот и ее особо не растормошишь. Просыпалась она у меня в 11 дня где то, посигналит:"мамаю я проснулась!" и дальше хрючить до вечера!И недель до 24 я не могла дождаться активных шевелюшек, а хотелось! А сейчас вообще непонятно. Я поправилась немножко, может поэтому. но я чувствую малышика только внутри живота пока, а снаружи всего один раз он ( она) мне несколько раз стукнулся ( опять же от голода). но внутри крутится. Особенно, когда на улицу выйду, или есть хочу, или после еды.
22.11.2009
Ну вот я тоже не работа сейчас целыми днями дома)) И вот мое чудо как твоя младшенькая в 10-11 шевелится а потом только уже к вечеру)) Так здорово все по разному начинают шевелится)) Да у  меня кроха вообще   соня на первом узи 20 минут будили (на 12 неделе)))
22.11.2009
я решилась)) У нас будет мальчик!