14 лет

Не понос так золотуха

у меня был "дерматит беременных" - прошел после родов...
24.08.2010
Все напасти на нас сейчас, как же здесь не нервничать. Но слава богу уже все в полном порядке:)
24.08.2010
ВОТ И ХОРОШО)))))
24.08.2010
ну как там у тебя? у меня тоже было ослабление иммунитета, еще жена брата мужа с соплями и температурой приехала, блин ну знает же что я Б, я от неё шарахалась... а сама чувствовала себя неудобно... просто боялась заразиться, а вот с лечением то попа будет многое принимать нельзя... не ну что за люди :(((
16.08.2010
то может быть потничка из-за жары и ослабления иммунитета. Она как раз на сгибах проявляется. Попробуй протирать мирамистином. Он в аптеке продается. Кстати, аллергия бывает и на витамини. Часто на группу В. Вспомни, что ового утебя появилось из косметики для тела за последние 2 недели. Или чего непривычного поела. Кстати, аллергия постепенно проявляется на новые продукты. Значит у тебя есть наклонность к аллергиям Постарайся не есть шоколад, орехи и цитрусовые, копченую колбаску, чтоб малышу аллергия не передалась.
15.08.2010
Да вроде ничего не ела такого, овощи -фрукты свои. Вот грешу на новый гель для душа, или на новое средство для стирки. Витаминный комплекс пока не пью только фольку ,кальций ,вит.Е -не думаю что от них, пью уже недель 6.
15.08.2010
Может на самом деле потничка. Такое часто бывает. Жара ведь. Если сомневаешься в геле для душа, попробуй попробуй провести тест на аллерген (называется скарификация). Поцарапай иголочкой кожу 4-5 раз до красной линии ( но не до крови) на запястье. Нанеси туда гель для душа ( разведенный с водой).  Сделай это на ночь. Утром посмотри на запястье. Если аллергия на него - кожа там покраснеет. Для тебя это не вредно. Если не покраснеет - пользуйся спокойно. Аллергии на него нет.
15.08.2010
Пока купаюсь детским мылом, гель мужу отдам на работу. Раньше пользовалась только от Ив Роше гелями, а это увидела в магазине арбузный гель, запах конечно супер, да вот качество видимо не оч. И на счет стирки ... Burti Baby исчез у нас из продажи, постирала нашим Pepsil , а он же такая гадость , какой ерунды там только нет. Тоже пока придется мыло на терку и в машину другого выхода не вижу:( Город у нас не большой качественную бытовую химию не достанешь. Подруга из германии заказывает все вплоть до жидкого мыла .
15.08.2010
Ангиопатия сетчатки Первое УЗИ