...Или мне кажется . Он у меня и не был то слишком высоким , но сейчас реально ладонь от груди!!!!
Или я так этого хочу...? :$
Фото месячной давности и сегодняшнее в альбоме , но даже по фото совсем ничего не понятно :(
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Надеюсь и у меня так будет ну или хотя бы на неделю раньше :)
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Уже дни и часы считаю , когда же крошечку свою возьму на ручки и почувствую какое это счастье :)
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Висбаден
понимаю, у меня так же было вот вроде только, а ребенку уже 9 месяцев!)) ну а у тебя еще серьезный экзамен впереди - роды
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Я как то не сильно переживаю на счет этого... Может пока мозгом не осознала всего. Но у меня скорее эйфория в предвкушении встречи ,чем страх перед родами.
Единственный страх -что же я буду делать с этой крошкой ,выйдет ли из меня хорошая мать , у самой еще ветер в голове и ни грамма серьезности , муж такой же...
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Висбаден
ага, я тоже не переживала по поводу родов, а событие очень запоминающимся получилось
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Говорят легче должно теперь дышатся, когда опускается...я вот все смотрю на свой..опустился или нет...но точно нет...потому как дышать на этой неделе мне тяжко...
Как тебе дышится?Есть разница?Прошла изжога?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
А меня изжога вроде отпустила, но живот на месте:)
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
меня тоже изжога отпустила, а живот тоже на месте...но дышать тяжко..
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Изжоги ни разу не было, дышать было тяжело когда объемся , поэтому не могу определить:( . Мама говорит тоже не понятно , явно вроде как то не опустился -пупок на месте, а дно матки вроде ниже стало .
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
ой, как я этого момента жду!!! чтоб хоть дышать и кушать полегче стало... а то как поем, так один из малышиков (двойню ждем) обязательно по желудку и печени ударит, да так, чтобы всё содержимое обратно в пищевод выплеснуть... :)
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
У меня одна такое устраивает ,что искры и слезы из глаз. А пища постоянно в пищеводе как только начинает буянить.
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 30 дней до 17 лет)
Москва
у меня еще неделю назад упал..тоже больше ладошки от груди...мо у меня малыш маленький..врач говорит это не показатель...
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Да наша тоже мне кажется не большая... в субботу узнаем примерный вес на УЗИ .
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Да я тоже чет не могу понять...вроде границу дна матки стало видно, а раньше она как то плавно под ребра уходила, малышка лежит как и лежала...
Но форма живота чуток изменилась как то .
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
скажу круче....я не знаю где эта граница))))))))))))))))))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
А руками не прощупывается? У меня где матка живот твердый ,а выше уже помягче , как будто мячик футбольный внутри , от пупка веду рукой чуть прижимая ...о-о-оп и провалилась... Как то так .
Ну и на фото тоже видно достаточно хорошо где дно матки.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Тоже не могу определить!))
Мне кажется,что когда он опустится,мы это сразу почувствуем))))
А пока просто так мечтается!))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
А фото у тебя нету чтобы сравнила? А я вот на пупок ориентируюсь, все еще вижу его, поэтому точно знаю что не опустился
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Новосибирск
я что-то тоже хочу, чтобы опустился. А то мне так больно, когда сын ножками по печени бьет. Такое ощущение, что "печенюшку" живьем режут. Думаю, что может лучше в туалет чаще бегать

0
25.01.2011
Ответить