Не наедаемся
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! Пусть растет здоровенькой!
Я тоже после КС! в роддоме ночью 1 раз смесью докармливали, а так грудью.....и часто ела, она у меня крупненькая родилась....на 3-й день из роддома выписались и уже только грудью кормила....еще смотри, чтоб захват был правильный, от этого тоже зависит, все ли она высасывает...в роддоме есть кому показать, как кормить? не волнуйся, скоро прийдет молочко, главное кормить-кормить-кормить.....желаю вам молочных рек!
У меня такое было первые 2 дня...я думала сума сойду...она так наорется за день, что в 3 ночи вырубалась и до 10 утра спала...и по новой:(((....а потом пришло молоко и все наладилось.
Я не давала смесь...мужественно терпели вместе с малышкой...совет один - почаще прикладывать, как ты это и делаешь...и набраться терпения...
ну или попросите смесь на крайняк...у меня так соседка делала, а потом пришло молоко и все наладилось
У меня и без КС (при естественных родах) молозива было не много, плакала, в роддоме я докармливала смесью (благо, в роддоме была смесь, выдавали готовую). А в день выписки пришло молоко - дальше без смеси!
Анют, у меня тож молоко пришло только на 4 день..
нам в роддоме приносили 4 раза в день наведенные смеси, Нан.. её я и давала.. ну сначала грудь пожамкаем, а потом смесь..а когда молоко пришло, докорм отменили... сейчас кормлю по требованию, ну примерно получается через каждые 2,5 - 3 часа.. соски болели сильно, так что если что, не терпи - не мучайся, купи силиконовые накладки..
Так вот малышке 1 день, и сразу: "не наедаемся")))
У меня после ЕР молоко на 3-и сутки появилось. Пару раз ночью смесью докармливала,
потом молоко пришло и все хорошо стало)
Думаю, что после КС так же.
Молоко на 4 день появилось но катастрафически мало... И сейчас мало. Нам 11 дней а всеравно докармливать приходиться...
уууу.... у меня были истерики, потому что малышке молозива не хватает, она не спит, шов болит! в итоге я в РД ее докармлива....пару ночей сидела вообще без сна..малышка на груди висела!
но молоко пришло на 4 день!
