Войти
Мама девочки (1 месяц) Стаханов

Пипец ...

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image пиздец! послать ее накууууй! если крыша едет- то пусть едет подальше от вас! прибила бы!!!
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Своим родственникам бы сразу все сказала...а ей не могу , муж и так говорит что я считаю его мать хреновой , хотя я никогда не говорила такого... Он мне за нее глотку перегрызет:( Она у него на первом месте , потом ребенок и я ... Я боюсь ему вобще о ней говорить .
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
молодец мама, хорошо воспитала сына)) ну реально, я бы хотела, чтоб за меня горло грыз) но блин, она реально хреновая по отношению к тебе, я своему тихонько на мозг капаю иногда, и ты тихонько подойди к этому вопросу. опиши сперва просто ситуацию, не упоминая участников. а потом уже, когда он выскажет какая дура та женщина, скажи что это была его мать. чтобы со стороны посмотрел на ситуацию
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да перевариваю сижу и не знаю как преподнести ... Уже голова квадратная ... И вобще в себя не могу прийти .
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я не пойму откуда такая любовь...она их(мужа моего и его брата двойняшку )из дому выгнала когда им лет 13-14было , они по мусорникам метал собирали , огороды людям копали чтобы на пожрать заработать ...а щас всё для мамочки , и деньгами ей помогает и кредит 3года за нее выплачивали и вобще он её боготворит ... Для меня как то это всё совершенно непонятно!!!!
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а так всегда...чем хреновей мамаша...алкашка,наркоманка и просчее,тем дети обожают и жопу за мамочку рвут.....чем заботлеевее и нежнее мама,тем в рожу плевать станут
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
дети из дет домов безумно любят своих матерей алкашек. как-то так получается в жизни
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
я свою не оставляю даже с мужем, везде хожу как сыч... но вот только в коляске могу оставить свекрови, чтобы она у меня там лежала и её не трогали, свекровь благо не вытворяет такого, она даже трепетней к внучке относится, я более уверенно все делаю, а она боится... ну поначалу тоже маленькие недочеты были, но я все высказала и маме и свекрови! все всё поняли Слава Богу!!! А ты не оставляй пока ребеночек не окрепнет, и головку будет уверенно держать! а то натаскают...
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не думала что у нее соображалка не варит ...четверо детей четверо внуков ...должен же опыт быть !!!! Хрена с два ...
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
не показатель!!! у моей мамы нас трое, а она нифига не умеет! все бабушка нас ростила!
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да она сама воспитывала...родственников не было ... И видимо ничему не научилась. Как её дети еще живы здоровы ...?
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
нонсенс :))
0
25.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
Крепитесь!!! Сейчас уже переживать...дело сделано, берегите себя и дочурку! Избегайте и предвидьте!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

она психически здорова??

у меня были нор. отношения с моей свекровью, пока ребенок не родился, но я тоже как-то неуверенно себя ощущаю, когда ребенок у неё на руках...

0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
А кто её проверял здорова она или нет... Но судя по сегодняшнему поступку я не уверенна ... Пытаюсь отогнать мысль ,что она могла что -то сделать , а саму гложет всю изнутри , такое на душе ...
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а как она обосновала свой поступок??

мужу расскажи обязательно.

0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да никак ...мы с мамой вместе растерялись... Говорит пусть покричит нужно легкие разрабатывать ...
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ей мозг надо разработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))А то смотрю совсем мхом покрылся))))))))))))
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
Прямо в точку! Ага ещё ребёнок поест, уснёт, а она разбудет и потягушки, а ребёнок всю еду на выход! А она ну ничё, все дети срыгивают, давай водичку дадим! Мне кажется тему про водичку она заводит с порога!Пришла к нам 3 раза,говорит не интересно, ей играть надо, а он спит и спит! Дай бог мне терпения!И вам! Хорошо что редко ходит! И нашего за руки и за ноги дёргает, но не сильно! Неужели и я такая буду!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня такое было, пришла свекровь в гости, мелкий только уснул, мы с мужем уткнулись в компьютеры- он  по работе, я по учебе, хоть часик что-то поделать, пока тихо в квартире, а она то к спящему ребенку с разговорами, то ко мне, то к мужу..  короче он на зло часа 2 спал, она не дала мне ничего толком сделать, и нет бы оставить нас  в покое, так и сидела).. вообще у меня свекровь теперь просто больная тема, до рождения ребенка мы ладили с ней нормально,  а теперь мозг мне есть, у меня пролемы с грудью были, но я очень хочу кормить, приходиться чуток докармливать, а она мне каждый раз настаивает, что б я на смеси переводила, мне прям до слёз обидно, последний раз с ней даже муж поссорился, так как она заладила, что мы ребенка недокармливаем, потом еще говорит мне типа " не нервничай, молока не будет".. 

а еще она кутает ребенка в одеяло, когда температура 25 градусов в комнате! и сует ему соску, он от неё орет как резаный, он не берет соску вообще..

накипело, высказалась, стало легче! ))))))

0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск
Как я вас понимаю....Моя свекровь, вроде нормальная женщина добрая, но вот с ее навящивостью это полный пиз...ц. Тоже все время хочет дочку тискать не выпуская, постоянно бубнит ей что-то и трогает, даже когда она спит, и естественно ребенок от этого просыпается, идти опять укачивать успокаивать. Это она называет что мне нужно отдохнуть, ага... Как приходит тут же руки в ход, глаза на лоб лезут: ДАЙТЕ МНЕ ВНУЧЕЧКУ ПОДЕРЖАТЬ!!! Емае...И вчера были в гостях, там я узнала, что она уже этим летом собралась кормить ее ягодками, епте, витаминчики....сдурела...А все от того видимо, что сама своего сына с рождения не нянчила, с ним занимались бабки. Даже на руки его не брала...теперь то я поняла почему он к ней так относится. Ну и еще была у нее раньше привычка без предупреждения к нам приходить, своим ключом двери открывала. Недавно это привычка возвратилась, ну собсно за что она от мужа втык получила. Крепитесь!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
а моя всё хочет ребенку геркулеса дать с молоком коровьим (!!!!)  а то мы родители изверги и ребенок у нас от голода орет.. ребенку месяц..
0
25.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
моя тоже все манную кашу из головы не выпустит, мол всех своих выкормила...а я тут видимо со своими сисями не устраиваю...)))
0
25.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара
ну вывихнуть вряд ли она что-то могла, потянув за ручки, детки очень пластичны и гибки в таком возрасте,но вот то, что она решила разбудить ребенка и по улюлюкать - это настоящий идиотизм! ребенок не игрушка, которую надо трясти, чтоб она запела! я думаю, если б она оказалась на месте твоей доченьки, то осталась как минимум недовольна такой выходкой. К тому же ребенка в этом возрасте уложил и счастлив до ж.опы, что можешь отдохнуть, да и деть после сна будет в хорошем настроении, а тут такая подстава!
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да уж! А я со своей мамкой ругаюсь. Меня бесит, что она постоянно, когда прошу с ребёнком посидеть, когда спать его укладывает, всё время под подушку ему полотенце подкладывает, типа чтобы "головка прямо лежала". В итоге головка лежит так же, как и всегда, а вот нос чуть ли не полностью перекрыт подушкой получается. А свекровь у меня золото, единственное, что не нравится - внука часто называет "сына". Уже высказывала, но у неё всё равно срывается.
0
26.04.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Точно пипец! как куклу какую-то. она вообще соображает, что это живой человек? может у нее маразм проявляется? не допускай ее больше к ребенку
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Как бы это сделать ...одно радует что она бывает у нас раз в пятилетку
0
25.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не оставлять ребенка с ненй одной! ЕСЛИ У НЕЕ КУКУШКА УЕХАЛА! у меня свекровь на руки взяла лишь в 3 недели и то ненадолго ипод присмотром моим.
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да кто ж её знал ,что она такое сделает , вроде женщина сама 4х родила , внуков уже четверо...
0
25.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Пипец!!!!!!!! Ну что за дуры!!!!! У меня зла не хватает((((((((( Моя пришла, сыну было 25 дней, только я отвернулась, она его схватила за ладошки и потянула наверх, и стала пытаться на ноги поставить.. У него голова запрокинулась нереально и спина выгнулась, меня чуть инфаркт не хватил. И грит потом "ну а что он у тебя ничего не умеет?!" ОВЦЫ!!!!!!!! Извините, накипело......
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

писец.....слов  нет!!!не оставляй с ней ребёнка....

моя пьяная свекровь тоже подошла к дочке(меня в комнате не было)и как сказала она потом"шишки на голове разминала,массаж головы делала"я думала убью её...я так орала на неё.она даже пьяная тогда сразу свалила от нас,испугалась видать,больше к моей дочке она не подходила))дочке тогда было недели полторы было...

0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
писец какой то.... слов нет.свекрови чудят, это уж точно. потому что у них пацаны были. если бы у них были дочки они наверное себя так бы с детками не вели.
0
26.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Анька ты пошли её на куй, пусть не пракасается к малышу! Слушай я смотрю ты за второй лялькой собираешься?
0
25.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пипяка... моя конечно ребенка козявкой и козюлей называет, Майклом (ей имя Миша не нра). Но ребенка не трогает без разрешения
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Дебилка она. Не давайте ей больше ребенка.
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Так и не давал никто ...кто знал что она спящего ребенка станет тянуть из коляски да еще и за руки:( Муж обижается что в гости не приглашаем ...да я после этого вобще её боюсь...
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и не приглашайте пусть обижается. ее проблемы.
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Больной человек, простите, ваша свекровь.. Я бы вообще запретила ей ребенка брать.. или вообще приходить, если не думает, что делает.
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
Свекрухи чудят вечно...ни ума ни фантазии...просто слов нет...приличных...
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
прости ...она е**утая что ли??????с ноги бы двинула ей...дура
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Казань
какой кошмар!!!! Взрослая женщина, которая вырастила детей такое сделала!!!!!
0
25.04.2011
Комментарий удален
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не думала что она такое устроит ...не знаю говорить мужу или нет... Он и так говорит ,что я считаю его мать куёвой , вплоть до скандала раз дошло. Не хочу в очередной раз провоцировать. Сижу плачу и не знаю ,что делать :(
0
25.04.2011
Комментарий удален
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не хочется с ним ругаться:-(
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
господи, читаю и сердце кровью обливается!
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна
Ужас!!! Я бы её, наверное, убила!!!....((((
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ИДИОТКА
0
25.04.2011
Первый выход 'в свет' Пипец часть вторая

Похожие записи