Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

О приятном

Да, особенно приятно из поста - для котов))))

Вы молодцы!!!! Мы ещё не ходим...(

0
17.01.2012
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну малыши обычно в год ходить начинают , так что скоро и вы бегать начнете. Наслаждайся пока не ходит, пойдет - начнется жесть ;)
0
18.01.2012

А сколько у вас котов?))

0
19.01.2012
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Сейчас 5 а было 9 весной , самая старенькая ушла , одна пропала , двоих пришлось отдать , лезли в детские вещи , кроватку
0
19.01.2012

Ой как много!!!! У нас максимум было 3 кошки)))

Тогда пусть гоняет что б знали свое место))) Но не совсем их зашугивать не надо)))

0
19.01.2012

И как зубки лезут?

И поздравляю с походушками!

0
17.01.2012
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Капризничает конечно но не скажу что очень беспокоят , передние обычно безболезненно лезут
0
18.01.2012
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва

Доченька умница,а котиков жалко!)))

0
18.01.2012
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У нас их много ....одним больше одним меньше ;)
0
18.01.2012
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва

У котища берегитесь!)))))

0
18.01.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

ой молодцы какие уже бегаете))) мы же пока только 5-6 шагов делаем , но ничего думаю к 11 мес уже бегать будем))) А зубов у нас уже 8 ))) 9-й на подходе)))

0
17.01.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

С зубками вас и хождением!!!

0
17.01.2012
10 мес Поползла

Похожие записи