Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Задержка

Опять тебя мучают твои М. Ничего, Анют. А раньше таких задержек вообще не было?

0
22.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Сегодня пришли монстры, расстроена оч:(. Думаю в след.цикле отследить О через УЗИ
0
22.07.2009

Тоже вариант. А еще какие нибудь анализы сдавала? на совместимость например?

0
22.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Пока ничего не сдавали...но думаю пора заняться этим. Мало приятного конечно во всех этих процедурах :(
0
22.07.2009

да, мало, но и не так много неприятного. Зато неопределенность  исчезнет.

0
22.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
И то правда. Катюш, а как Ваши дела?
0
22.07.2009

Намано вроде. Пока перерыв был в лечении, в Пт пойду заново кровь на гормоны сдавать, потом к врачу, потом пока не знаю.

0
22.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Все у Вас получится. :)
0
25.07.2009

У меня тоже сегодня пришли. Давай не будем расстраиваться. Надо с первого дня цикла настроиться на результат и с оптимизмом ждать результатов.

0
22.07.2009
Ненаглядная
Сыночек, 18 лет 7 месяцевмладшенький, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я надеюсь, что в этом цикле у нас получиться))) Удачи! Сдай ХГЧ, это внесёт ясность.

0
21.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я тоже:) Скорейшей Вам Б :-*
0
21.07.2009
Витамин Е Расстроилась...

Похожие записи