Девочкииииииии, кажется у меня наступила долгожданная беременность🤭🤗🤗🤗
Вчера, за 4 дня до задержки, сделала тест, который нужно делать в день задержки и была слабая полосочка. Я не придала этому значение. За 13 месяцев уже перестала верить, что такое возможно, тем более за 4 дня и списала на реагент.
Но сегодня сделала тест другой фирмы и тоже не очень чувствительный, который нужно делать в день задержки, и опять слабая, но чётка полосочка.

Что интересно, не чувствую никаких других признаков, хотя раньше и тошноту, и изжогу, и матку ощущала, а беременности не было 🤭
Мужу пока не хочу говорить.
Во-первых, у меня уже бх беременность и он сильно расстроился.
Во-вторых, у него через 20 дней день рождения. Не знаю, смогу ли столько хранить секрет, но подарок был бы классный и срок хороший.
Про прошлую ( биохимическую ) беременность сообщила на годовщину. Эх, ничему меня жизнь не учит😅
