Войти

Три дня до задержки, кажется получилось ))

Лучший ответ

беременна, 6 неделя Волгоград
Я как увидела полоску так сразу в панике побежала к мужу. Почти 7 лет бесплодия. Признаков не было никаких. И делаю дешманский тест а там сразу полосише жирная. Потом поехали за эви Изображение
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Аня, Ухты, поздравляю и желаю благополучной беременности!
0
3 д
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Да, подождите , как раз через 3 недели уже на узи все будет видно и сердечко послушают, покажет мужу сразу фото
0
3 д
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау
Алена, точно! А можно будет и видео с экрана со звуком записать 🥰
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Екатерина, супер, спасибо за идею, я бы не догадалась ❤️‍🔥
0
2 д
беременна, 5 неделя Москва
Алена, клааааасс, даже об этом не подумала, супер идея
0
2 д
Москва
Хорошая полосочка ❤️ я пока не подтвердили маточную беременность и эмбриона не рассказывала, сама втихаря ездила на узи) а потом просто в обычный день приподнесла сюрприз)
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Ella, Спасибо, вот наверное тоже так сделаю.. Если муж раньше не заподозрит, почему его больше не заставляют заниматься сексом :)))
0
3 д
Москва
Пчелка Майя, так вы не сбавляйте темп ))) секс беременности не помеха)
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Ella, ахаха, точно😅
0
2 д
Санкт-Петербург
Пусть все будет благополучно! А с УЗИ отличная идея, во-первых и сами убедитесь, во-вторых будет выглядеть весомо как подарок, так что желаю набраться терпения на 20 дней))
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Марина, спасибо☺️ постраюсь🤭
0
2 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 7 неделя Краснодар
Пусть все будет благополучно 🙏🙏🙏
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Маша, Спасибо)))
0
3 д
планирую беременность Екатеринбург
Тихонько поздравляю 😊, подарок мечты 😍
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
vv, Спасибо большое))
0
3 д
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва
Ваша, поздравляю! Ярчайте и крепитесь)))🤞🤞
0
3 д
беременна, 5 неделя Москва
Анна, Спасибо))
0
3 д
Все реагенты? 12дпо

Похожие записи