Здравствуйте, пожалуйста подскажите если кто был в такой ситуации
Долгожданная беременность спустя 3 года ожиданий , удвоение трубы, эко
самостоятельная беременность . Овуляция по ощущения была на 10-11 день цикла
7дпо тест пустой
9дпо появляется тень в этот же день электронный 1-2 дальше каждый день становится виднее
На 11дпо Хгч 36
на 12дпо 48
это маленький прирост? Да знаю что надо сдавать через 48 часов, но все же не смогла удержаться и сейчас сильно накручиваю
на 13дпо пришел 66.8🙏🏻

тесты ярчают