Войти

12дпо

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Все у вас хорошо👍 Вы сдали через сутки - он и не должен удвоится. Хгч растет и это здорово
0
3 д
планирую беременность Волгоград
Виктория, спасибо большое
0
3 д
планирую беременность Волгоград
Виктория, есть ли завтра смысл сдавать что посмотреть рост Хгч с 10дпо? Или лучше подождать и сдать послезавтра
0
3 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Афина, прслезавтра и далее пару раз через день. Больше 1000 можно на узи идти. Но я стараюсь лишний раз не ходить, чтобы не навредить. Иду в 6-7 недель послушать сердце. Удачи! 🤞
0
3 д
планирую беременность Астрахань
если тесты ярчают, значит все ок, но сегодня все равно зря потратили деньги на хгч
0
3 д
планирую беременность Волгоград
Татьяна , может быть такое что он не успел удвоиться?
0
3 д
планирую беременность Астрахань
Афина, он и не должен удваиваться за сутки
0
3 д
планирую беременность Москва
Надо на 13 дпо сдать хгч в то же время,как сдавали на 11 дпо. Прирост не смотрят каждый день и данный прирост не информативен. Не слушайте,кто пишет про бхб. Сдавайте анализы правильно и тогда будет все понятно) удачи вам🙏 предполагаю,что все хорошо у вас 🤗
0
2 д
планирую беременность Волгоград
Светлана, спасибо большое за поддержку 🙏🏻
0
2 д
Вы сами себе создали проблему. Сказано 48 часов, значит нужно ждать 48 часов чтобы адекватно оценить рост. Хгч растет скачками, а не плавно, отсюда и взяты 48 часов.
0
3 д
планирую беременность Казань
Маловато , скорее всего бхб . Первые дни он стремительно растет.
0
3 д
Три дня до задержки, кажется получилось )) 9 дпо

Похожие записи