Блин, почти полтора года не болел ребенок, а тут, на тебе... температура 38,3(((
Муж хотел на антибиотики посадить сразу, но я недала. Дала ему жаропонижающее, оциллококцинум и пщикнула гексоралом в горло (хотя горло вроде и не красное).
А дурная голова не дает покоя... Дима пришел вчера с гулянья и говорит: " Мы с пацанами птичку мертвую нашли на детской площадке и похоронили ее!"))) Вот вспомнила про это и сразу дурные мысли в голову полезли: "А вдруг та перелетная птица (даже название то ее не помню) умерла от птичьего гриппа???...." Вот не дура ли я! В общем, посмотрим, что завтра будет? и если что, в больницу...
Сегодня с утра уже не было температуры, но в школу не отпустила, пусть думаю денек отлежится))) и дала еще дозу оциллококцинума. Непонятно что такое ваще было? Но все хорошо и Слава Богу!!! Завтра в школу)))
Спасибки Наташенька!!!