Войти
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Дима заболел(((

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

А что такие мысли ужасные? Все дети болеют, при 38,3 даже жаропонижающие еще можно не давать. При чем тут больница

0
25.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да он у меня редко болеет,ттт))) И зимой, во время эпидемии гриппа, все нормально было и с гулянья весь сырущий приходил- ничего))) А тут, просто еще эта история с птицей.... вот и проскользнуло в башке черте что.

0
25.04.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

все будет хорошо, не переживайте

0
25.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

)))

0
25.04.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну как дела? Вероничка, не забазилась? Все здоровы?

0
27.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да, все здоровы)))Слава Богу!!!

Вы как?

0
28.04.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Это хорошо) да и у нас норм)
0
28.04.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

И у нас такое было!Ни с того ни с сего темпа высокая у Сашки поднималась,я думаю,ну всё,точно на больничный,а в итоге на следующий день всё отлично уже,ребёнок бодр и весел!))

0
27.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вот и че за фигня такая???)))

0
28.04.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

ну-ка не болеть!!! Даю установку!!!

0
26.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибки Наташенька!!!

0
26.04.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Быстрейшего выздоровления Димочке!!!

0
26.04.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Сашуль)))

0
26.04.2012
Учим стишки))) Немного фот с прошлых выходных.

Похожие записи