А учиться будут до 31 мая. Подготовка к выпускному идет полным ходом...всю эту неделю вместо уроков сплошные репетиции!!! Прям, как будто, школу заканчивают, а не начальные классы)))))))))
Забыла написать. На той неделе у Димы была Итоговая контрольная работа (в виде тестов), которая включала в себя 4 предмета( русский, математика, литература, окружающий мир). Результаты сказали в понедельник, 17 баллов из 23 возможных))) и оценки по результатам этой контрольной: рус.- 4, мат.- 5, лит.- 4, окр.м.- 4. Общая оценка- 4. Неплохо!!! Но, я ожидала лучшего....
А еще, 25 мая иду за путевкой в садик!!!