Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Нижний Новгород

25 мая выпускной!

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Дааа,у нас любят отмечать всякие окончания с размахом!!!

А мы путевку получили))))

0
24.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Я тоже! Как жалко отдавать(((((((((( Я бы конечно лучше в июле отдала, чтоб еще хоть месяцок с маей сладенькой побыть.... тем более лето, у Димы каникулы, отоспались бы))))))) а тут опять придется в 7 вставать и в садик вести(((((((((

0
26.05.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

так а получение путевки не значит,что уже в сад.Вообще группы тольок с конца августа-сентября набирают.Так что ты с начало отнеси путевку и там тебе скажут когда идти.Они же тоже в отпуска уходят и детей летом не берут,если только может льготников каких нить.

0
26.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

А, я слышала, что если в течении 2-х недель после получения путевки в сад не отдашь, то путевка анулируется((((((

0
26.05.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

так это путевку надо здать в течении этого времени,а не ребенка возьмут в течении 2-х недель!!!Я тебе и написала,что сдай путевку и тебе скажут когда прихидить,но по любому ближе к осени,это везде так!

Я сходила к заведующей,она положила мою путевку по верх всей стопки и сказала,следите за очередью(то есть той кучей которая уже есть),по очереди сдачи этих путевок будут брать детей ,при чем не всех сразу,а по несколько человек,может в неделю примерно.Так как детки все по разному идут и чтобы не получилась орущая группа,берут  деток по очери,как только обвыкаются чуть чуть,берут следующих!Так что приход может растянуться и не на одну неделю.А вообще  это зависит от заведующе и воспиталя.

0
27.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

ОЙ, ой, ой...меня дезинформировали, знать((((( Спасибо, Ань! ты меня даже порадовала)))))))))))) Мне сказали путевку отнести в сад в понедельник. Завтра обязательно все узнаю...

0
27.05.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

узнай.Примерно все одинаково во всех садиках

0
27.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

ok!

0
27.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Какой сынулик умничка!!! Оценки очень хорошие, молодец!!!

А у нас сегодня закончилась учёба, а завтра последний звонок)))

Счастливо погулять на выпускном!!!

0
24.05.2012
Как приятно!!! Мой выпускник!!!

Похожие записи