Мамашка, блин....((( У ребенка 17-ый зуб уже наполовину вылез (нижний слева), а я только заметила. И 18-ый (справа) на подходе)))))
Поведение и самочувствие моей крошки не менялось))) разьве только, последнее время пальцы изо рта не вынимает, что меня и сподвигло заглянуть ей в ротик.
Других послушаешь, как болезненно у ребятишек зубки лезут (температура, сопли, понос, плохой аппетит), так и думаешь "Слава Богу! у нас таких проблем нет!!!" 