Войти
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Зубки!!!

Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

у моих девчонок знакомых у всех деток зубы с 17-го по 20-й без проблем лезли, только руки постоянно во рту были.

0
01.06.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

))) А с 1 по 16 болезненно???

0
01.06.2012
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

да. У нас в том числе. и сопли, и кашель, и крики, и бессонные ночи, и море слюней ))) но у моей еще 17-ый не полез, поэтому какая будет реакция не знаю, но надеюсь как вас )))

0
01.06.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ох, бедные детки... Да, дай Бог каждому, чтоб так лезли как у нас (ттт)!!!

0
01.06.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

уже????

0
31.05.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ага! Значит и верхние скоро полезут))) Слава Богу! что лезут без проблем (температура, понос, плохой апетит и тд.) и самочувствие ребенка не меняется!!!!!!!!!!))) А то, послушаешь, как другие мучаются....(((((

0
31.05.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

это да.Я просто думала,что они позже лезкт.Но у нас с коренными тоже не было проблем,тольокс клыками,

0
31.05.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я знаю, что к 2 годам должно быть 20 зубов))) Ну нам уже скоро 1год 9 мес.....за лето как раз вылезут)))) У Верони, просто зубки оч рано полезли, первый в 3,5 мес....

0
31.05.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ясно)

0
31.05.2012
Прищепки))))))))) Заказик прибыл:)

Похожие записи