Войти
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кайфовать осталось немного(((

Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Тоь,а Вероника в садик ходить будет!!А до 3х нет возможноси с ней побыть?

0
19.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ох!!!! Сашуль, я бы с удовольствием дома посидела, но СТРОЙКА!!!!! Денюг не хватает(((

Вероника уже ходит в садик. По началу правда много болела... 2-3 дня сходит, болеет... Сейчас вроде ниче))) даже бывает в выходные в садик просится))) Но на крайняк, мама посидит (со дня на день заканчивает свой дачный сезон)

А ты, до 3-х будешь сидеть???

0
19.10.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Понятно!!

У нас садик не дают,бабушки все работают..Да и особого желания нет на работу выходить 

0
19.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Саш, я где-то слышала, что если места в садике не предоставляют, то положена какая-то денежная компенсация?

0
19.10.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Да,я тож об этом слышала,и узнавала..Положена,но только в некоторых регионах Рф...Моск.обл. кним не относится...В нашем городе никому нашим ровестникам,и даже старше нет мест в саду..Будем надеяться,что к 4м годам точно дойдет

0
19.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе!!!!((((((( Ив садике мест нет и не доплачивают((( И как тут выжить на одну зарплату....

0
20.10.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Как хочешь,так  и живи)))

0
20.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

.....((((((((((((((((((((((((((((((

0
20.10.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Надо работать!!!! Дома со скуки сдохнешь, если никого нет. Хоть занята будешь, и в люди выходить. нарядишься, накрасишься, и человеком себя почувствуешь)))

0
19.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ха-ха-ха)))))нарядишься... Ир, это не про нас)))

Снова спускаюсь на первый этаж. Меня на место Валентины Степановны сажают... вот жопа- то будет((( Она в марте на пенсию. Сидеть терь буду напротив Вениоминовны(((

0
19.10.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

точно жопа))))) Ну ладно, может хоть зарплату прибавят))) У госслужащих повышение аж на 6%))))))

0
20.10.2012
Антонина
Дима, 24 года 10 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Уже прибавили...6% за 4 года (последнее прибпвление было в августе 2008) просто смех((((((((((((( на 60% бы...

0
20.10.2012
Вероничке 2 годика!!!!!!!!!!!! Как же хочется сказки!!!!!!!! 679

Похожие записи