Моя дочурка научилась кататься на своем трехколесном велосипедике!!!!!!!!!! Сама крутит педальки!!! Умничка моя!)))))))))
Давнищу не садилась она за него...... валялся на балконе, а неделю назад попросила достать. До педалей уже хорошо доставала, но жала на обе одновременно, в результате дергалась вперед-назад. А вчера села и поехала!!!!!!!!!!! Ох, сколько радости было и у нее и у нас .............
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Нижний Новгород