Войти
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), планирую беременность Москва

А я подстриглась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Какая красавица!!!!! Восхищаюсь твоей смелости)))) Очень посвежела и помолодела!

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Привет Машуль! Спасибо, я очень долго не могла отважиться, но теперь так разошлась, что еще короче подстриглась! Вот самые новейшие фото! Действительно чувствую себя моложе)))



0
19.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Еще круче!!!! Ну прям ВАХ!!!!!

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

)))))Сама довольная хожу и ухаживать особо не приходится и легкость сногсшибательная. Спасибки за поддержку!

0
19.10.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Здорово Ангелин!!! Тебе очень идет!!!! Такой красотульке, как ты, все будет к лицу!!!! По поводу спорта, согласна на 100 %. Но еще бы времени хватало на него..((( С работы придешь, уроки готовка и уже 11.00. Голова иногда кругом!!! Ну а ты просто молодчинка!!!! Так держать!!!

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Катюшка спасибо, очень приятно. Вот просто твоими словами меня убеждала Наташа (со мной на фото) чтоб я не боялась отрезать волосы, говорила, что хоть на лысо побреет меня , все равно будет отлично))). Да, а со спортом конечно работающим мамочкам сложнее, не всем так повезло как мне. Ну хотя бы стараться максимально двигаться и во время работы разминку небольшую делать, как в советские времена было! Да тебе уж об этом переживать не стоит!

0
20.09.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Я кстати светленькая совсем стала))) Сейчас фотки скину в личку

0
21.09.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Москва

Очень крутая стрижка! Ангелиночка тебе оочень идет! Конечно тебе никак не дать 40 лет, просто девчонка! Умница! Преображение просто отличное, я сравнила с фото "до".

0
25.01.2017
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Танюш, спасибо большое, очень приятно! Буду теперь в свободные минутки смотреть твои интересные видео с чашечкой чая (как ты рекомендуешь), ну или кофе)))).

0
25.01.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Москва

Я буду оочень этому рада!!!!

0
27.01.2017
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Солнце-ты супер!!!!Просто сногсшибательна💐.Очень идет!!! 👍😘

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

)))Спасибо Лесенька! Ооооочень приятно!!!!

0
22.09.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

0
22.09.2016
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Суперрр! А мне с короткими не идет,сразу старше выгляжу,какие только кроткие стрижки не делала,как ни зачесывалась,в какой цвет не красилась мне лет десять прибавляет( Хожу с волосами почти до пояса ,муж в восторге,а меня бесят))

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

)))Спасибо! Ну да каждому свое идет! Я всю жизнь с длинными проходила, но они меня не нервировали, просто захотелось поменять что-то. В твоей ситуации главное - восторг мужа!

0
21.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

тебе идет! правда помолодела,похорошела,посвежела) конечно хотелось бы понять,как это в домашних условиях укладывать,чтобы так лежало,но уверена ты справишься) я тоже срезала свои до пояса,правда пока что боб карэ)

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Cпасибо Ольчик! А укладывать буду так- немного пенки на ладошки и назад все, должно получиться как у парня рядом примерно))). Надеюсь будет хорошо! И ты молодец, что подстриглась, скажи как голове сразу легко!

0
20.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Люберцы

Дааа, преображение супер! Но и природной красоты не отнять. Подскажите пожалуйста парикмахера. Я совсем себя запустила,а хочется быть красивой.

0
15.04.2018
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

)))Спасибо большое, напишу в лс!))) 😜

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Нереально крутая получилась!) как с обложки глянцевого журнала)))

0
11.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Привет!))) Спасибо большое!

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Ангелина, тебе очень идет!!! А как помолодела сразу, супер!

0
04.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Наташка спасибо, очень приятно))))

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Шикарно)))))

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Спасибо Аленочка!

0
21.09.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

очень круто и стильно! тебе очень идет!!!

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Спасибо Юлечка! Да я так стильно никогда не выглядела. Я такой теперь буду всегда)))))))

0
20.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

красотка!

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Cпасибо Ириш))))

0
20.09.2016
Фото для Наденьки и Николая)))) А я опять подстриглась!!!

Похожие записи