Валентина Белгород Урра! Я буду мамой!!!!! После лапараскапии назначили пить дюфастон( 1июня). А в конце сл. месяца забеременела! Нам уже 18-я неделька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ы с мужем очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск Поздравляю!!!! Счастья вашей семье! 0 27.10.2011 Ответить Валентина Белгород Спасибо большое! 0 08.11.2011 Ответить Очень хотим малыша!!!!!!!!! Нам 21-го на узи! Наконец узнаем пол малыша!!!!! Похожие записи Дюфастон перед беременностью Низкий прогестерон Получилось Зачатие Очень жду ответа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027