Войти
Angel
Москва

Начало...

Добро пожаловать!
как раз мои любимые знаки зодиака, только я бы хотела Львенка-мальчика, а Близняшку -девочку.
Желаю вам удачи и что бы все было хорошо и как задумано!!!
0
28.09.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Angel
Москва
Это я была)
0
30.08.2006
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У меня как раз: Близняшка - девочка и Львенок... - тоже девочка! Рожайте - огненных (Львов, Овенов, Стрельцов)! Мы - лучшие!
0
24.03.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У меня как раз: Близняшка - девочка и Львенок... - тоже девочка! Рожайте - огненных (Львов, Овенов, Стрельцов)! Мы - лучшие!
0
24.03.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не все порой зависит от знака зодиака

под какам бы знаком он ни родился, для вас всеравно будет самым лучшим!

0
08.11.2006
Привет, Ангел! У меня сьІнок как раз львенок, очень живой и шумньІй, мне кажется, львята сложньІе детки.
0
21.10.2006
Татьяна
Евгений, 22 года Прага
Привет! Добро пожаловать!
У меня малыш - Близнецы... Ооооой... Шустрик с шилом в попе Smile Ни секундочки покоя. Не знаю
0
28.09.2006
Добро пожаловать! Smile
0
28.09.2006
mumla
Москва
Привет! =)
Рада, что ссылочка пригодилась =))))
0
28.09.2006
Андрей
Арсений, 23 года 8 месяцевПетр, 15 лет 11 месяцев Москва
Привет!
Добро пожаловать! располагайся, тут все свои!
0
28.09.2006
Зима.

Похожие записи