Завожу свой дневничек как планирующая)
Мечтаем о малыше давно, первая попытка была неудачной,но позади месяцы обследования, анализов и больничных коек...
А впереди, уже на следующей недельке, прием врача - буду ждать его "благословения" на зачатие))
Уж очень хочется родить Львенка (можно и Близнеца)
Так что, с надеждой на прекрасное будущее, я здесь!!!
Всех приветствую и очень рада, что нашла для себя этот сайт))
Мечтаем о малыше давно, первая попытка была неудачной,но позади месяцы обследования, анализов и больничных коек...
А впереди, уже на следующей недельке, прием врача - буду ждать его "благословения" на зачатие))
Уж очень хочется родить Львенка (можно и Близнеца)
Так что, с надеждой на прекрасное будущее, я здесь!!!
Всех приветствую и очень рада, что нашла для себя этот сайт))