Я была на кухне, мужчин дома не было совсем. Гуська в комнате. Вдруг летит по коридору, глаза распахнутые от ужаса, кричит (не плачет) что-то типа: ой-ой-ой!
На мой вопрос: что случилось? отвечает: "Котик-котик, ам-ам-ам, бо-бо!"
Спрашиваю: где бо-бо? Показывает пальчик, а там и вправду, следы зубов - несильные, просто вмятинки.
Видимо, слишком фамильярно обошлась с котом - то ли за хвост дернула, толи еще чего. Она последнее время с ним уж очень панибратски себя ведет. Вот он и решил ее поучить - ухватил.
Кота наказывать не стала. За что, собственно? Он мирный кот, я в этом уверена, а вот Гуська - проказница, точно.