Войти
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Птица-говорун. Часть первая.

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Обалдеть! Вот и сохраняй после этого оптимизм и не заморачивайся по поводу собственного ребенка! Вчера Аня с овалами Гри, сегодня ты с ТАКИМ словарным запасищем! Умница, Ангелина! Кстати, в моем случае тезис о половой принадлежности и возрасте мам не действует. Глеб после года уже много чего говорил. Юля еле-еле начинает сейчас.

Про пИзю очень смешно :))

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Вот, блин, так и знала, что кого-то огорчу. Светик, да ведь какое это имеет значение - разговорится еще как. Я же пишу, что Максу далеко до Ангелины. Да и в 2 года он все делал в штаны, а не на горшок. Дык, вырос же.

0
15.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я не огорчилась, Оль, наоборот за вас порадовалась :)  Но НЕ СРАВНИВАТЬ очень очень сложно.

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Сравнивать можно, не надо делать каки-либо выводов далеко идущих (как положительных, так и отрицательных)

0
15.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да я и не делаю :)

А вот с ускорением за счет няни согласна. Мы тут неделю на эксперименте, я есть почти не готовлю, время занятий с ЮЛЕЙ выросло огого.

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Как ваши няньские поиски? Увенчались чем-нибудь?

0
15.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да, Оль, увенчались, но пока особых преимуществ я не чувствую :(

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

А чего, не чувствуешь? Если хочешь, давай в личку.

0
15.11.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Я вообще Ангелину воспринимаю как сверстницу Стаськину, хотя у них разница 5 месяцев. Но развитие у вас явно ускоренное!)))

0
15.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

У них, Оксан, не 5, а 7 разница! :))

0
15.11.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Да-а! Бухгалтер из меня так себе!)))))

0
15.11.2008

ты ж, наверное, без калькулятора считала...

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Предлагаю подсчет с использованием интегралов (так кажется это нечто называется) )))))))))))))))))))))))))

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Знаешь, Оксан, иногда я думаю, что мы еще и ускорились так за счет няни. Ведь она занимается только ей, а я была вынуждена еще и прочими домашними делами заниматсья. Вот клянусь, что многое, что я нового подмечаю в дочке - не моя заслуга, а няни.

0
15.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вношу поправку: это ТВОЯ девочка развивается быстрее, а НАША (как и с ходьбой) пока не с места... Хотя на тарабарском теперь тарахтит со скоростью пулемета-тезки твоего сына. Тут Владу приснилось, что Варя к нему пришла и спросила: Чего читаешь?"

0
16.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Не огорчайтесь, заговорит, куда денется.

Бедный папка, понимаю его очень-очень.

 

0
16.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я не огорчаюсь, я морально готовлюсь, чую - растет болтушка.

0
16.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Готовся, выложит сразу кучу слов, а вы и не подозревали, что она их знает. Так что будте аккуратны, я уже давно фильтрую базар"

0
16.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот этого я и боюсь... Мужа постоянно одергиваю в разговоре.

0
16.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну и болтуха! :)

Оль, а ты помнишь, как Макс развивался, что он говорил? Я про Ксюху вообще ничего не помню. Помню только уронили мишку  - апоу, Оторвали Мишке - апу где-то около 1,5 лет. А больше ничего не помню

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Я вела дневник о Максе до года, а потом, когда ему был 1 год и 5 месяцев он был с мамой моей (я доучиваться вышла) - она кое-что записывала. Вот мы и сравнили недавно.

Кое-что конечно помню. Прихожу как-то его от мамы забирать (ему наверно было года 2,5), она мне так рад, так рад, не знает, куда усадить (я его на 5 дней к маме отвозила). Моя мама пончики испекла. Он мне говорит: Кусяй мама поньки

0
15.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну кое что типа Нравится

0
15.11.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Заметила, что еду она уменьшительно-ласкательно называет:) Агурсик и агагад понравилось

Вообще Гуська замечательный и умный ребенок.Кстати, я ее во сне видела, как она Мизима зовет:)))

П.С. В последнее время деток ББ все чаще во сне вижу:)

 

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ну ты даешь, мать! Впечатлительная.

А еда - наше все ))))))))))

0
15.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

она просто умничка! и ей еще двух лет нет!!! примерно так через полгодика ты на вопрос: что говорит Гуся?" ты сможешь твердо ответить: "все! " Молодца девченка

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
16.11.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

вот это да!!! Такую болтушку я еще не встречала :))

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

"
0
16.11.2008

Точно птица)))Вот это болтушка)))

А Максимка сразил)))

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ага!

0
15.11.2008

умнатушка! Игрик в 1,5 года тоже болтал вовсю, а в два - выговаривал р"

0
15.11.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Нее, я поглядела у своей мамы записи про Макса в таком же возрасте. Гораздо более скромный репертуар. Что еще раз подтверждает, что все мы разные.

0
15.11.2008
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Ой, сколько Гуся всего говорит!Умничка-крохотулечка=)

Нам в вашем возрасте и не снилось такое:))))))

0
18.11.2008
Страшная история (в главной роли - кот Матвей))) Птица-говорун. Часть вторая

Похожие записи