Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев) Москва

Театр (про то как один чел круто развел всех)

Мама девочки (19 лет) Москва

Везет тебе!!! Макс - это краткость, которая сестра (а в вашем случае БРАТ) таланта.

А я не могу пока так Варьца оставить. Вовка мой всем хорош, НО единственное, что он не может делать - это мыть Варе попу, если она обделается... Да и без груди не заснет девушка моя.

0
23.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

А чой-то он попу не может? Ну пусть оботрет салфетками, а потом искупает:))))))

Гуся вчера как раз только мы ушли - все и сделала, правда в подгузник, а не в горшок. Папа наш по горшкам пока не специалист :)))))))))

Пошли в театр!! И нам весело, и папа ваш новому делу научится;)

0
23.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Оль, к сожалению у Вовки нос, как у женщины в период токсикоза. Его РЕАЛЬНО мутит от запахов по жизни. Если идем по улице, а впереди кто-нибудь особо ароматный, то мой зеленеет и мы резко в сторону. В общественном транспорте почти не ездит, а если приходится, то только с платком, смоченным в одеколоне.
0
23.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
"
0
23.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Я очень люблю театры, спектакли, концерты, в основном классической музыки, и точно знаю, чт оесли бы я такое увидела бы, то точно ушла бы с такого представления, это не для меня, жуть просто, я вот возмущена таким постановкам. Конечно же есть современные оранжировки, но предупреждать надо.

А папа ваш- супер, молодец! Я тоже так хочу, но пока мне еще не с кем ходить по театрам, да и Маркуська пока на ГВ

0
26.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Молдчина! Хорошо. что сумели вдвоём выбратся.

И папе хорошо.

"
0
23.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Да, папка поразил меня своим довольным и спокойным видом :))))))))
0
23.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Оль , какие же вы молодцы! Надо будет с мужем такую идею обсудить. Я уже почти год нигде не была...
0
23.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Давай-давай! Очень пользительно :))))))))))))
0
23.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Классно, молодцы!!! Повезло вам с папой, какой он у вас рискованный, сам остался :)) Я тут читала, что нужно кормящей маме, чтобы молоко не пропало, оказывается, нужно посещать театры и выставки и галереи разные, так что дерзай!
0
23.11.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... МОЛОДЦЫ... да, не перестанут меня поражать эти подростковые выводы... ПАПЕ - 10 баллов по 5-ти бальной системе...
0
27.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Очень громко смеялась!!! :):):) Молодцы вы!!! Максим отжег, конечно, и в гардеробе, и с актером-слугой...:) Ха-ха-ха!!
0
23.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Здорово, что выбрались! Почаще выбрайтесь. Это всегда на пользу, даже когда на сцене разводят)))
0
23.11.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Блииин,везет вам. Как я в театр хочу!!!! Ну,хоть кто-то отрывается :)
0
02.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Везуко!
0
23.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Вот они

0
23.11.2007
Стоим!!!!! Мы тута :)))

Похожие записи