Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев) Москва

Стоим!!!!!

Мама девочки (19 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Гуся, это ПРОРЫВ!!!!!

Пы.Сы. Моя никак. :-((((

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Спасибо!

Да ладно, не сравнивай. Я вот с Максом сравниваю - и то разные.

0
10.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Тебе спокойней, у тебя Макс уже выросший (по-крайней мере сидеть, стоять, ходить и говорить обучен) перед глазами, хоть за что-то зацепится можно.

Но я-то переживаю...

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Да ты чего? Хочешь, чтобы она тебе теорему Пифагора уже доказывала и бегала 100-метровку? Наслаждайся. Они чем старше, тем сложнее. А сейчас такие милые!
0
10.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Милые, это да.

Массажистка ходит, массируемся, а Варюза пальцы поджимает на левой ноге периодически и бедро отводит плоховато левое, хотя в 6 месяцев подозрение на дисплазию сняли... Массажистка советует к ортопеду или невропатологу.

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Раз советует и ты беспокоишься - надо идти, конечно.
0
10.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Да последний раз от невропатолога получила рекомендацию: "зарядка 1,5 часа в день (это нереально) и ванны с солью и хвойным экстрактом через день". И это из-за того, что Варюха на приеме плакала.

А Варька врачей боится, сразу в рев и очень зажимается: что умеет и то не делает.

0
10.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

*улыбаюсь от радости!

Поздравялю, совсем большие вы стали!!!!!!!

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Спасибо, побежим скоро в магаз за ботинками!
0
10.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Потом фоточкку просим!
0
10.11.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

поздравляю!!!!!!!!!! вы уже совсем большие! такое событие! еще немного - и побежите :)

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ага, потом еще чуть-чуть, и выскочим замуж
0
10.11.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Ага,совсем немного осталось :)))))))))))
0
11.11.2007
Мама девочки (18 лет) Иркутск
Поздравляю!)))) где один подвиг, не за горами и следующий. Я помню у меня младшая сестра очень долго не вставала - всё ползала...и вот, я как то дома осталась одна, захожу в комнату, а она вдоль стенки, на ногах...чувство - будто сказку увидела))). Приходит вечером мама, я ей рассказываю, она мне не верит...и смотрим....наша Ксюха в комнату заходит....мы так плакали
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Да, я теперь на каждый ее вопль бегу - вдруг встает, а не получается, или встала и упала :)))))))))))
0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Урааааа! Вот это радость! Поздравляем!!!!

У меня Василиска

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
"
0
14.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ай, какая молодца девочка!!!

А падения даже полезны (если не очень сильные) - учится группироваться:) Макс падал-падал, плакал тож, потом стал учиться падать не больно. Потрясающе это все за ними подмечать!

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Но после того падения вставать опасается. Пытается, но уже осторожничает. Хитрюга ;)))
0
10.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем, малышаню, недалёк уже тот день, когда не только встанет, а побежит

"
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Почему-то думаю об этом с ужасом, дочка становится все более самостоятельно и независимой :)))))))))))
0
14.11.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Поздравляю!Уже такие большие!!!"
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Растем! Куда деваться...
0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама уже жду
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Давайте, догоняйте нас!
0
10.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
ну вот! а ты переживала, что она не сидит сама, а она уже стоит сама!))
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ну да, ну да, типа, зачем нам сидеть, попу наращивать :))))))))))
0
10.11.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
:)))) с самостоятельным вставанием ))))) молодец Ангелинка
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ага, вот все пытается повторить - но чего-то не получается :(((
0
10.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
вот молодца, и вы растете, во блин время летит
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Спасибо. Прям событие мирового масшатаба у нас

"
0
10.11.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Умничка какая!!!
0
14.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
"
0
14.11.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
приветик ей!
0
14.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ага, передам :)))
0
14.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Спасибочки!
0
10.11.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Небольшой фейерверк в честь скромной даты Театр (про то как один чел круто развел всех)

Похожие записи