16 лет

Удивительный дяденька

аааа......мечта))))
13.01.2014
Да. Это очень приятно и настроение сразу становится лучше. Хотелось бы больше встречать на своем пути таких воспитанных людей.
01.02.2008
Мы теперь ходим гулять дважды в день после послезавтракового сна и после прихода папки нашего с работы. Папка худеет, не ужинает - нас гуляет.Вот мы идем, улочка, по которой мы гуляем, небольшая, но из-за ремонта Крестовского моста стала очень оживленной в плане машинодвижения. Со двора выезжает машина, кажется "Форд", водитель, видя нас с коляской (Варька не спит, но ему это не видно), останавливается, ПРИТУШАЕТ фары, делает жест рукой "проходите". Как же нам было ПРИЯТНО!!! Особенно Вовке.Еще был случай: гуляем вдвоем с Варей. Варька заснула, везу ее к дому. За нами идет 3 парнишке лет по 16-18, один что-то увлеченно и громко рассказывает двоим. И тут один из слушателей, заметив коляску, сказал: "ТИШЕ!". Рассказчик сразу умолк. Вот такие иногда попадаются юные МУЖЧИНЫ.
30.01.2008
Оля, вот ты сейчас описала про шумящих детей и мам, а я читаю и думаю: ну прям мои мысли читает! Я тоже обхожу громких детей и лающих собак, я своему мужу говорю, что это так называемые "Кирюшины будильники". А дядечка - молодец, видимо очень воспитанный! Вот бы своих деток так воспитать.
30.01.2008
а мне история понравилась, очень поучительная в некотором смысле (мы пока еще не кричим, но у меня большая собака, хотя и спокойная очень, но я всегда ее рядом держу, если с коляской кто-то мимо идет или с ребенком - никогда не знаешь как на тебя реагировать будут, да и просто спокойнее всем =))дело как мне кажется в том, что люди перестали думать о других - не задумываются они о том, что есть кто-то рядом и они ему могут мешать =(((, а народа сейчас везде и в любое время много, от этого грустно очень.крепитесь и растите здоровыми и сильными и спите всегда спокойно =)))))))
30.01.2008
Какой вежливый дядечка!!!!На самом деле когда именно мужчины понимают такие вещи-вдвойне приятно!!!!!!!!Мне почему-то кажется, что это дедушка:)и не фигня это вовсе:))))))
30.01.2008
Стоим сами без опоры Фокус-покус