а раньше не хочется? мне уже хочется..., но чую придется ходить до "победного"- подольше!!!
Я по зачатию считала, я определенно знаю день, так вот по зачатию 26го получается. Врач в ЖК сказала что с тазовым до 40й не дохожу...но мне кажется это из серии "пукнула в лужу" только звук )))) На самом деле никто не знает...и во мне противоречивые чувства, если бы он правильно лежал, то хотела бы пораньше, а так я все ещё надеюсь, что он перевернеться и важен каждый день, как шанс...эээххх
определенно знают день и час зачатия только те родители, у кого дети из пробирки!
а в нашем случае не так.... спермотозоиды до трех дней живут в маточных трубах...поэтому = Твой день Х + еще 3 дня по-любому!!!)))
я читала на сайте про то, как одной девочке делали "переворот ребенка"! но не в россии, жаль, что у нас не делают...
бум надеяться, что голова всеж перевесит ножки...
А тут не спермики а яйцеклетка. Я овуляцию тестами ловила и до этого секиса не было. Действовали по технологии врачей. Но согласная +- 1-2 дня.
Акушерский переворот делают и у нас, но помогает это в 60% и при этом влечет за собой последствия, стремные ))
Надеюсь :)
а какие последствия от переворота? пуповиной может запутаться...(((( да и еще наверное много...(((
запутыванием в пуповине, отслойкой плаценты, разрывом матки, травмами ребенка и т.п.
Н-да! не очень перспективка...
а ты в каком роддоме и у какого врача рожать будешь? там практикуют роды в тазовом предлежании (на всякий случай!)???
ЦПСиР :) практикуют, только если ребенок будет не более 3600 кг, а наш две недели назад 3100 был. Я если честно боюсь рожать сама, подвергать его такому риску, страшно :(
