Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились...

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Поздравляю!! Молодец, и родила сама! А я не смогла, кесарили, да еще под общим наркозом, правда у меня роды вообще были жуткие, врачи все перепугались че делать, позвали всяких заведующих, зам. главврача... В кувезе мы тоже лежали, и церебральную ишемию поставили, и после РД мы уже 12 дней в детской больнице отлежали :( Вы молодцы, вам больше повезло! Набирайтесь теперь сил, не болейте!
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Да роды жуткие, у меня на родах 16 человек было. Родила сама, не малой кровью. Лале ничего, важен не исход родов, а здоровье малышей, мне себя не жалко совсем. Мы справимся и малыши наши будут и здоровые, и счастливые, мы для этого постараемся!

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Мне было первые дни себя жалко аж до истерик, пока я лежала беспомощная и швы болели. Но жалко было из-за ребенка, я всё думала вот щас как помру - и как ребенок-то без меня будет, ну потом ничего, встала, пошла, по детской больнице уже круги наматывала по этажам с ребенком на руках
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Я встала после родов спустя 6 часов, чуть не задохнулась, еле шла по стенке, но дошла его посмотреть )))

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Меня спустя 6 часов после родов только в сознание привели, сама я не просыпалась никак и соседки по палате забеспокоились, я вообще живая лежу или им трупак привезли подложили в палату ))) ребенка мне из детского отделения медсестры сами приносили, я потом сама туда пошла, забрела где эти инкубаторы стоят - а туда, оказывается, нельзя ходить, тетка какая-то ругалась
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Ого... а моего не принсли т.к. под капельницей быо постоянно

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Из-за желтушки? Нам хоть капельницы не ставили, но уколы кололи какие-то по вечерам, все бедра искололи ребенку :(
0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Оленька, поздравляю! Ты умничка! Быть мамой - это здорово! Поздравляю!

Ты настоящий герой!

Растите здоровыми и счастливыми!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Олик!!!!

0
31.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Олечка, хорошая моя, как я за вас рада, что у вас теперь все хорошо, вы с малышом умнички, поздравляю всю вашу молодую семью))) хорошо что все уже позади, желаю что бы малыш всегда был здоров и счастлив так же как и его мамочка!!! Пиши нам!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Мариш, вот сейчас читаю и плачу, а он посапывает себе, ангелочек!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем с рождением сына!!! Растите здоровенькими, крепенькими и умненькими!!!  Желаю тебе побольше терпенья в столь нелегком, но прекрасном статусе матери.

Это событие ЧУДЕСНО!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Да, ВЕЛИКОЛЕПНО! Я на седьмом небе от счастья, а когда вижу, как папочка на него смотрит, замирает сердце и выступают слезы!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, извини, что пропустила - некогда читать френд-ленту. Я вас поздравляю!!! вы молодцы, растите здоровенькими!!!

 

0
04.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Юляш, да ничего. понимаю...

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Зайка, поздравляем вас!!!! УРА-УРА-УРА!!! Вес при рождении прямо как у нас :)))) Все позади, главное вы дома и все хорошо!!! Как назвали? Ждем фоток!!! Еще раз поздравляем вашу семью!!!!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Иннуль))) Нзвали Игорь...  фотки скоро выложу ))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оленька, какая ты молодец! Поздравляю с рождением самого дорого в мире человечка!!! Все уже позади! Ура-а! Растите и набирайтесь сил:)

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Олюш, Огромное! И вы и мы, будем рости маме на радость!!!

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю тебя и малыша, что вы справились со столь нелегким испытанием, а если уж пережили и вышли победителями, то все остальное покажется ерундой! Будьте здоровы!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Тонь, справимся, я уверенна, все эти хлопоты радостные и приятные :)

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Оленька, поздравляем вас!!!!!!!!!

Ты умничка просто, главное что с малышом все впорядке, а ты по-тихоньку все подлечишь)))

Держитесь и растите здоровенькими!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Я почти оклемалась! Как только мне отдали ребенка, у меня все боли, как рукой сняло, под такой эйфорией ничего не замечаешь :)

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Слава богу все прошло и забыто. Любви и крепкого-крепкого здоровья. Растите большими и красивыми)))

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Танюш!!! :)

0
31.10.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибочки!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Марусик :) Букет супер :)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Поздраляю тебя с сыночком! :) Растите здоровыми! :) Мы вас старше всего на день :)

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Ксюш )))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Олечка, поздравляю с рождением ребеночка!!!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Надюш!

0
31.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляю новоиспеченных родителей

приятных хлопот и здоровья маме и сыночку!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Олесь :)

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Все будет хорошо, главное, что малыш здоров. Поздравляем вас, здоровья вам крепкого.

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Оленька, верим только в лучшее!

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Все позади уже! Теперь расти вам здоровенькими и счастливыми!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Будем стараться изо всех сил!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Оленька!!!!Поздравляю тебя с рождением сынульки!!!!

0
07.11.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Оленька, поздравляю вас! Растите здоровенькие и счастливые!

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Поздравляю мальчищки это суер.

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибочи :)

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное)))

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Катюш, какая красивая розочка))

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Натуль, здоровья нам и нашим малышам!!!

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо...и не боясь смогу ещё, хочу как минимум трое))) буду самой счастливой!!!

0
31.10.2008
Предложили лечь в роддом... Знакомьтесь... Игорёшка, мой сынулька

Похожие записи