...или может что другое посоветуете, а то поедем к в Украину, там жара, чем защищать мелкого от солнца?


...или может что другое посоветуете, а то поедем к в Украину, там жара, чем защищать мелкого от солнца?


Родители у меня там живут (Днепропетровская обл), говорят жара невыносимая ))) но Украина не маленькая, смотря где, а мы на юг, на море еще собираемся. В любом случае детку от солнца надо прятать, так что мне бы по существу...
и мне интересно )) где это у нас в Днепропетровске такая жара. В Крыму в Феодосии даже такого нет. ну по крайней мере пока сейчас нет.
вот и я не знаю.. сколько бывали на Украине максимум 35 и то - на солнце ,да и тогда говорили что так жарко бывает редко .. а тут - прям Африка на выезде
Пообщайтесь, вам скучно... :) я чтобы к словам не цеплялись убрала градусы
Я не хамлю :) Просто не люблю когда я задаю конкретный вопрос, а мне начинают к словам придираться, абсолютно не по теме, ну может я образно сказала 45 в тени, якобы у вас там жара и солнце, в отличии от дождливой и серой Москвы. Вот и все)))
Удачного отпуска.
Я купила "Саносан" в дочки-сыночки, фактор 50. Крем, но есть еще и молочко. Цена вопроса - крем - 300 +/- 50 и молочко - 600 +/-50 руб. Легко наносится , не оставляет следов, жирной кожи.
"Бюбхен" смотрела, но там только с года, "Саносан" - с первых дней жизни, и бюбхен - оставляет следы - так написано на упаковке...
о тоже посижу послушаю что тебе напишут - актуальный вопрос)))