...где оно? На выходных передают +12 днем, +4 ночью и дождь.
Когда это закончится???

...где оно? На выходных передают +12 днем, +4 ночью и дождь.
Когда это закончится???

мы вот в городе сидим по будням, по мне лучше такая погода, нежели жара...
Вот мы бы на дачу уехали, а че туда ехать в дождь, даже на выходных на озеро не сьездить...ааааа
красноярск. такая же фигня, дожди ветры... устали уже...ХОЧУ ЛЕТО!!
А у нас духота!!!!!!!!!!! Ужассс ! Несмотря на то что почти каждый день дождик с грозой бывает !!!!!!!!!!! В квартире 26-27 гр- душно