Войти

Настольный кэмп Москва-Тула

Лучший ответ

Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Ну вы крутые! Столько игр, столько часов и без еды🙈

Правильно я понимаю можно перестать хотеть фототур и можно начинать хотеть каскадию?)

А магазинчик я этот знаю, недавно там с подругой была, она безропотно ждала, пока я все полки облазила)

И мы с ней еще рассуждали как часто так собираются и пользуются ли спросом место)

0
29.08.2022

Елена, однозначно, место спросом пользуется. Столы были заняты не только нами) Фототур я не перестала хотеть, дочка моя оценит игру, как мне кажется. Но также мне кажется, что играть она будет, как и в Холст, не для победы 😁

0
29.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

НастенаС, ну вот за красоту и за просвещение я фототур и хочу)

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, место в выходные оказалось очень популярным!! Без конца собирались компании, нам даже приходилось тесниться.

0
29.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Людмила, ну вот мы тоже решили, что зачетное место) там же с мастером можно, чтоб все популярно рассказали

0
29.08.2022

Елена, с мастером это если ты собираешься играть коллективно в игру организованную ХГ, рядом с нами например играли в сопровождении мастера в ДнД и Немезиду...

0
29.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Марусинка, ну насколько я поняла, мастер может рассказать и про те, которые вам хочется поиграть, но не хочется самим разбираться)

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, к мастеру заранее записываться надо, в основном там на сложные игры приходят, как мне показалось

0
30.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Людмила, ну понятно, что заранее записываться. Я про мастера написала, что там можно и самим, и с помощью, если кому надо)

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, мне эта функция очень удобной показалась, особенно для игр, требующих большого количества участников, компания набирается

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, да, мастера там работали вовсю, народ играл в Немезиду и Игру Престолов при нас!!

0
29.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Елена, всех озаботило наше здоровье, аж как-то неудобно стало. Мы реально так увлеклись, что совершенно забыли про остальное.

Фототур сейчас у меня на руках. Если я не отдам его до нашей встречи, то будет возможность сыграть. Помнишь, мы собирались встретиться втроём в августе? Не получилось ни у меня, ни у Марусинки, но можно попробовать на следующей неделе, например.

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена , Каскадия все ещё ждёт тебя 😂

0
29.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Елена нарасхват)

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ирина, так мы все в одном городе)

0
29.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Людмила, а тебе совсем далеко до Очаково?🙂

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, мне из моего Бутово все далеко 😄, Очаково скорее транспортно менее доступно чем тот же Китай город

0
30.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Людмила, ну да, центр всем проще

0
30.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Ирина, а тебе очень далеко до Очаково?)) Есть одна идея)

0
29.08.2022

Елена, до Очаково нам всем очень далеко, Китай город отличное место🤣🤣🤣🤣

0
30.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Марусинка, согласна про Китай город, мы с подругой тоже далеко друг от друга живем, тоже там всегда встречаемся) правда, у нас еще ностальгия, мы там работали недалеко вместе)

0
30.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Елена, очень(( Через всю Москву. Я живу в Новокосино.

0
30.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Ирина, тут скорее восхищение и зависть, как вы круто проходили время за общением, что даже про еду забыли🔥

Август помчался, впрочем как все лето(( я тоже столько встреч планировала, и ничего не успела(

Ириш, пишите, как сможете, мне кажется такие встречи проще спонтанно, заранее сложно планировать, мой в первый класс идет, а мы же несадовские, немного нервничаю🙈

Специально игротеки собирала с его будущими одноклассниками, чтоб хоть знакомые лица там были)

0
29.08.2022

Ирина, я всегда готова!

0
30.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Ух-ты, как интересно! Как мне не хватает таких посиделок на несколько увлечённых человек) Хотя 8 часов без еды... я бы взяла с собой чего-то простенького - хомячить в процессе, чтобы пустой желудок от процесса не отвлекал))

Играла в 4 из вашей девятки)

0
29.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ninon, мы не заметили, как время пролетело. Ничего не отвлекало. Даже на кофе-паузу нашу встречу не поставили))

В какие игры играла?

0
29.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Ирина, Каскадия, Мерв, Тайное вторжение, Средневековая академия. Моя из них - Академия)

Я бы тоже на паузу не поставила, но и совсем голодной было бы тяжело... Банан там... яблоко))

0
29.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ninon, моя из этих двух стопок тоже Академия)

0
29.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Ирина, коллекционеры раритетов😉🤩🥳

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ninon, нас ничего не могло отвлечь от процесса, у меня был с собой перекус, но жалко было время тратить на еду 😂

0
29.08.2022

Людмила, вот какие интересные подробности выясняются. И что у тебя было в перекусе? 😜😜😜🤣🤣🤣

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, орехи ☺️☺️

0
29.08.2022

Ninon, в Санкт-Петербурге я тоже ж бываю, правда, реже, чем в Москве - раз в год 😂

0
29.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

НастенаС, не удивлюсь, если и в СПб ты организуешь встречу сообщниц))

0
29.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

НастенаС, 😊😊😊

0
30.08.2022

Ninon, у тебя Вероника есть!!!

0
29.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Марусинка, да)) но есть игры, которые вдвоём не очень... или вообще никак)

Я приобщаю друзей в другом городе, но там не у всех глаза горят при виде новой настолки 🤣😂

0
30.08.2022

Да согласна, я вот в Талува играла впервые вчетвером, да и на четверых многие игры по другому проходят. А в Фототуре было смешно, там такие быстрые ходы, что мы постоянно удивлялись : "Я опять хожу что-ли😜😜😜??? "

0
30.08.2022

Нина, ждем от вас такую же встречу в Санкт-Петербурге )) Наших сообщниц там немало

0
30.08.2022

Светлана (Photine), это было бы круто!!!! Представляешь, настольные кэмпы по всей России)))

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, и все это под слоганом «Babyblog - connecting people!" 😁

0
30.08.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Светлана (Photine), 😎🥳🥳🥳

0
30.08.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая замечательная встреча у вас получилась: и игры, и общение!!! И столько всего успели! Аж 2 раза прочитала всё. Сначала просмотрела фотографии, а потом уже текст прочитала))) Обычно здесь больше всё про игры, а лица попадаются редко, а если и попадаются, то детишек. А теперь как-будто лично с некоторыми участницами нашего сообщества познакомилась!!!))) А вот это я с дочкой

Изображение

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Анна, вы с дочкой невероятные красавицы!! А мне так хотелось поделиться не только мнением об играх, но и личными впечатлениями от встречи, что я, с разрешения девочек, выложила побольше общих фотографий. Во время партий они особенно удачные 😂

0
29.08.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Людмила, как раз очень здорово получилось, что все вместе и не только игры!!!

0
30.08.2022

Анна, вы очень похожи с дочкой) по крайней мере нижняя часть лица точно🤓

Да, фото получились хорошие у нас🥳

0
29.08.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Марусинка, спасибо, она с кепкой не расставалась, поэтому только так на фото)))

У вас тоже замечательные памятные фото!

0
30.08.2022

Анна, вы красотки! 😍 Спасибо, и правда, очень замечательно все вышло у нас! 😊

0
30.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Девочки, ну молодцы же! Как жаль, что географически я так далеко от всех, но пока читала ваши впечатления, как будто с вами играла😁

Но я бы 8 часов без еды не выдержала, я тот ещё хомяк😅

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

vitashka, я тебе давно говорю что слишком далеко ты живешь))). Мысли о еде возникали только у меня, по-моему 🤣🤣. Но я нюхала свой пряник и успокаивалась

0
29.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Людмила, ну есть ещё надежда на привлечение белорусских настольщиц, но что-то она у меня совсем слабая😁

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

vitashka, давай уже приезжай к нам))

0
29.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Людмила, не дразнись😁

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

vitashka, я серьезно, между прочим 😘

0
29.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Людмила, я с удовольствием! 🤗

0
31.08.2022

vitashka, а то мы приедем 😂

0
30.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

НастенаС, и такой вариант мне нравится😁

0
31.08.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Людмила, ржу))) как я тебя понимаю, мне подруга из Тулы присылает пряники, волшебный запах

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, этот пояник реально пахнет как-то особенно 😆👍, и на вкус он конечно отличается от тех, что у нас продаются 😋

0
29.08.2022

Так я про то и говорю...а сколько там начииинки....

0
29.08.2022

vitashka, да я как бы тоже хомяк, но в этот раз что-то пошло не так🤣🤣🤣 о еде даже не вспомнила, питались духовной пищей единого-мвшления и хобби 😙

0
29.08.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Марусинка, это круто! Зависть, конечно, плохое чувство, но ничего не могу с собой поделать😁

0
29.08.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Девочки, какие же вы классные!Всех идентифицировала, за всех порадовалась! Марусинка, смеюсь-"они не могут быть братьями, потому что они - сестры")))

Рада, что всем понравилась Каскадия, просто за игру приятно)

Купила Лимпопо, потому что когда столько положительных отзывов, мне тоже надо)

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Алла, спасибо!! Я тоже Лимпопо после игротеки нашей себе заказала)). Для своей цены крайне приятная вещь

0
30.08.2022

Алла, Лимпопо очень удачная игра, прям нравится. Мне она из трёх этой серии больше всех зашла.

Каскадия мне очень понравилась, я прям конкретно знала что я от неё получу, мне и оформление понравилось и качество и сама игра. Играть можно с любым и она за счёт непохожести каждой партии не наскучит.

0
30.08.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Марусинка,раз вам так всем понравилась Лимпопо, как я могу теперь без неё)) Жду доставку)

Ну а Каскадия- эти шик и блеск, как по компонентам, таки по геймплею, солидарна

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Алла, с Лимпопо для меня сработал эффект неожиданности, я вообще ничего от этой маленько коробочки не ждала)), завышенные ожидания - главный спонсор всех разочарований

0
30.08.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Людмила,согласна! Ничего особого не жду, по ходу игры всё поняла, будем иногда играть как в Ананас или Уно

0
30.08.2022

Людмила, золотые слова!!!!

0
31.08.2022

Алла, спасибо большое 😊 Мне кажется, я не только Лимпопо после нашей встречи прикуплю 😂 Эх, жаль, Средневековую академию не найти 😔

0
30.08.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Настя,что ещё купишь?

0
30.08.2022

Алла, думаю, мне нужен Флот🤔Хотя, надо глянуть летсплей 3 сестёр, может, её лучше🤔 И Фототур для игры с дочкой)

0
31.08.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Настя, ты прям глянь Трех сестер. Они супер, еще и рандома нет, т.е. он управляемый, а во Флоте есть

0
31.08.2022

Алла, спасибо, обязательно!

0
31.08.2022
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

О, этот пост надо читать и перечитывать, смаковать - столько полезных отзывов сразу) Я к некоторым играм из списка остыла, так и не купив их, но на Флот Битва кубов глаз положила. И на Лимпопо, кажется) А вообще отлично поиграли, я иногда задаюсь вопросом: а какую игру я бы принесла на подобную встречу? Со взрослыми соперниками я играла всего несколько раз, и, кажется, всегда проигрывала, потому что приходилось правила объяснять, следить, что бы все все правильно выполняли, ну и плюс я тушуюсь немного в большой компании. Но попробовать еще хотелось бы)

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Т@ня, объяснять правила и играть очень сложно, я тоже частенько проигрываю в таких случаях. А по поводу компании мы заочно были все давно знакомы)) с совершенно незнакомыми людьми все будет совершенно иначе, я думаю

0
30.08.2022

Людмила, о, это закон объясняющего правила. Я регулярно проигрываю когда выступаю в этой роли))))

0
31.08.2022

Т@ня, и Флот и Лимпопо, хоть они и в разной весовой категории, стоят того, чтобы положить на них глаз. Я тоже положила 😂

0
30.08.2022
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Я еще на Кофе сегодня утром глаз положила, итого у меня три игры возможно в сентябре появятся)

0
30.08.2022

Т@ня, ина Кофе глаз положен тоже 😂 Мне принцип закрывания одной плашки другой ещё в Корпорации Смартфон понравился 😁 Я должна была в эту поездку попробовать, но не сложилось😔 Ну да после такой встречи мне грех, конечно, жаловаться 😂

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

НастенаС, к меня был кофе и у Марусинки тоже, что же ты молчала?)

0
30.08.2022

Людмила, да я знаю, но куда уж нам ещё и Кофе. Тогда б мы точно за реальным кофе побежали б 🤣

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

НастенаС, что есть, то есть) значит до следующего раза

0
30.08.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

НастенаС, и я)

0
30.08.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Здорово поиграли. А я как раз сегодня увидела на Тесере, что Марусинка Фототур новый продаёт. Удивилась, что даже не попробовала. А оно вон чего)).

.

По Каскадии у меня претензий к качеству компонентов тоже нет. Удивлялась, когда ругали, но помалкивала. Какой смысл спорить. У всех свои требования. А так милая игра, но без вау.

.

Тайное вторжение нравится мне чуть больше Тайного послания из-за сеттинга и разных то ли троек, то ли четвёрок (подзабыла)).

.

В Мерв по торговле мне пока не удалось победить. И наоборот показалось, что побеждает тот, кто не разбрасывается, а бежит в одну сторону. Но это на двоих. Возможно на четверых по другому играется.

.

Вы 8 часов играли без еды и питья? Или там есть какая-то кормёжка? А игры все с собой принесли или там дают?

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Вероника, кулер там есть, игры принесли сами, но там оказался отличный комплект игр на выбор!! Есть нам было некогда 🤣🤣🤣

0
29.08.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Людмила, вот вы - маньяки. 8 часов на одной воде😂😂. Я так не могу.

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Вероника, мы сильные духом 💪🤣🤣. Нам просто не до еды было)) так хотелось поиграть по максимуму

0
29.08.2022

Вероника, какая еда, крошки во рту не было. Но Настёна привезла сувенир из Тулы, вкуснющие, ароматные пряники, давно я таких не ела. Но даже их мы не попробовали на игротеке, довезли домашним, одна вода была с нами😜😜😜

Изображение

Игры там были хорошие, мы уже положили глаз на парочку.

А так, да, все игры наши, даже продавец подходила, интересовалась, во что это мы играли🥳.

Про Мерв, я гнула линию Мечети, но ничего у меня не вышло🧐, одним духом сыт не будешь😎,

А про Фототур, ну надо же что-то продать чтобы Каскадию купить😱😱😱

0
29.08.2022

Марусинка, за сколько продаешь?

0
30.08.2022

Светлана (Photine), тебе забронировала)

0
30.08.2022

Вероника, как-то о еде мы даже не задумались 😊 В Мерве я тоже хотела пойти в Мечеть, но так как все пошли туда, а ходила я поначалу последней- не было такой возможности. Случай занёс меня в торговлю - так и стала там развиваться 😁 Да, может в Тайном вторжении свойства поинтереснее, но Тайное послание дочке нравится по сеттингу)

0
29.08.2022

НастенаС, не знала что свойства разнятся...

0
29.08.2022

Марусинка, не критично, но да.

0
29.08.2022
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Какие вы молодцы!!! Может и мы бы в Екатеринбурге смогли... Надо мне присмотреться к Флоту кубов..

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Надежда Ерогова, Алла недавно 3 сестры хвалила, там механики похожие, может лучше сразу ее брать

0
30.08.2022

Людмила, у Безнала на нее летсплей вышел

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Светлана (Photine), отлично, надо посмотреть и открыть уже свою коробку))

0
30.08.2022

Светлана (Photine), ты смотрела?

0
31.08.2022

Марусинка, нет пока, не хватает времени. Много всего на очереди посмотреть

0
01.09.2022

Людмила, так меня эти тыквы манят....

0
31.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, к создающей встрече я освою правила 💪

0
31.08.2022

Людмила, я уже и правила почитала🙈

0
03.09.2022

Людмила, посмотрела Безнала, очень понравилась игра...

0
03.09.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, отлично!! Только такими темпами ты купишь ее и опробуешь раньше меня, видимо 😆

0
03.09.2022
Марина
Сынок, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Просто супервстреча получилась! Рада видеть всех участниц воочию)) Здорово, если такие встречи будут регулярными) я бы тоже с радостью с кем-нибудь поиграла бы из сообщества)
"Каскадия" - звезда игротеки, конечно, у вас получилась) Магическая игра - вроде ничего уникального, а затягивает.


0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марина, надо кинуть клич на Нижний Новгород и организовать встречу, ну или как Настена приехать в Москву или Питер 😁.

0
30.08.2022
Марина
Сынок, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Людмила, самое забавное, что я как раз вернулась из Москвы, где была 10 дней)) и в Питере этим летом была))

Надеюсь, поиграем когда-нибудь межгородской командой)

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марина, надо было писать нам)), нашу встречу вообще Настена инициировала приехав в Москву)), сами мы бы ещё долго собирались

0
31.08.2022
Марина
Сынок, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Людмила, обязательно напишу в следующий раз)

0
31.08.2022

Марина, я с удовольствием!

0
31.08.2022

Какие молодцы! И столько игр успели! Класс!

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Дарья Фотоистории Ньюборн, мы стахановцы, я считаю 🤣🤣😅

0
29.08.2022

Людмила, ударницы!!!!!

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, настольного труда 💪

0
29.08.2022

Людмила, а-а-а-а-а, точно🤩🤩🤩

0
29.08.2022

Людмила, оторвались так оторвались! Зато сколько впечатлений. И концентрации на все партии хватило! Я больше 3 игр за раз пока нее рискую, да и времени столько нет)

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Дарья Фотоистории Ньюборн, у нас игры вообщем-то несложные были, некоторые совсем крохотные). Мужья наши прямо геройских медалей заслужили 😂

0
30.08.2022

Людмила, в общей сложности сидели с 8-ью детьми🤣🤣🤣

0
30.08.2022
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

И весь пост прочитала, и все комментарии!

Здорово! Приятно всех видеть!

Я годика через 2 с половиной тоже готова рвануть куда-нибудь. И я тоже могу не есть и не спать!

0
31.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ольма, мы ждём всех желающих 👍🔥. Я помню пока сын был в возрасте Вашей крошки вообще ни во что играть не могла, голова была чем-то другим занята… зато сейчас могу оторваться по полной 😅

0
31.08.2022
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Людмила, я год назад была в Москве, эх. Но так играть я бы не смогла. А с дочкой сейчас я готова и рада бы играть , если бы она давала. Вчера пока в Бумажные кварталы играли, так малышка уже пыталась съесть мой листочек, весь перемяла.

0
31.08.2022

Ольма, вот это была бы встреча!!!

0
31.08.2022
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Марусинка, буду потихонечку мечтать!

0
31.08.2022
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Какая чудесная и насыщенная встреча! Какие вы молодцы!!!
Так интересно наблюдать как сообщество преображается, личные встречи, игротеки… Всё это так классно 😍

Теперь мы вас всех знаем ещё ближе, фото замечательные 😜

0
31.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Елена , спасибо, мы совместно старались и пример подать, и про игры рассказать

0
31.08.2022

Елена , спасибо большое! 😊Да, мне тоже нравится тенденция😁

0
31.08.2022

Елена , сообщество растет, встречи становятся серьёзными 🤣🤣🤣

0
31.08.2022
Nadia Bondareva
Мира, 10 лет 10 месяцевВлад, 6 лет Москва

Ничего себе ! просто вырвалось и других слов нет! Это же просто мечта, так вот собраться и поиграть! Очень за вас всех рада и надеюсь, что такая традиция продолжится и будете принимать новых участников)))

Средневековая академия очень манит. Может быть и найду в продаже , как и Талува, которую так хвалят. В каскадию удалось сыграть во взрослой компании, масса положительных эмоций.

0
29.08.2022

Nadia Bondareva, спасибо большое! Мечты сбываются, главное - сделать шаг в нужном направлении)

0
29.08.2022

НастенаС, ага, не можешь идти - ползи🤣🤣🤣... Просто повезло, что всё сложилось я считаю. Как я рада!!!

0
29.08.2022
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Девчонки, какие молодцы! Чувствуются и настроение и эмоции! 👍

Я свою подружку втянула, заманиваю ее теперь к нам в гости на партейки. Глядишь, Кровь и Ярость распакуется наконец-то :)))

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Василина, мы потом ещё наговориться никак не могли, стояли в метро и обсуждали партии. Столько тем обсудить не успели))

0
29.08.2022

Василина, эмоции были объёмными, мы еле разъехались по метро, так хотелось поделиться ещё и поболтать.

0
29.08.2022

Василина, спасибо большое! Эмоций было очень много! Надеюсь, это только начало таких вот встреч😊

0
29.08.2022

Моё восхищение, девочки! Вы потрясающие!!! Я любовалась каждой фотографией. Сейчас буду перечитывать уже вдумчиво.

0
29.08.2022

Морковкина, спасибо большое! 😊 Встреча получилась выше всяких ожиданий!

0
29.08.2022
Майя
Девочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 14 лет 9 месяцев Самара

Спасибо за такой вдохновляющий пост! Очень иногда не хватает взрослых настольных посиделок, да ещё чтобы взрослые так же, как ты, с горящими глазами встречали каждую новинку, а не жаловались, что правила сложные, игра непонятная, а завтра на работу)) В общем, молодцы, что собрались!)

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Майя, мои мысли один в один, заинтересованные соперники - редкий ресурс нынче. Проще купить редкую игру, чем собрать подходящую компанию(

0
30.08.2022

Людмила, сложное у нас хобби, редкое🤣🤣🤣

0
31.08.2022

Спасибо за очень интересный пост! С удовольствием прочла, как будто лично ваш рассказ послушала! Здорово, конечно, вот так собраться

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Светлана (Photine), Вы с Ириной нам прекрасный пример подали 😄. Потом Марусинка с Loridan. Тенденция налицо, будем ждать посты о следующих встречах сообщниц 😁

0
30.08.2022

Светлана (Photine), да, интересный формат получился. А впечатления мы писали не видя других, и вот как синхронно эмоции получились

0
30.08.2022

Светлана (Photine), спасибо большое 😊 Очень здорово!

0
30.08.2022
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Сколько же звёзд сошлось, что вам удалось собраться аж вчетвером! Замечательные фотографии и впечатления, очень приятно на всех посмотреть😇 8 часов на одной воде и играх - это мегасильно!

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Sintra, на самом деле это заслуга Насти! И мы очень ей благодарны за такую инициативу. Иногда просто надо предложить встретиться, остальное все само сложится))

0
29.08.2022

Людмила, спасибо 🤗 Да, главное - подать идею 😁

0
29.08.2022

Sintra, впечатлений нам ещё надолго хватит я считаю. Отличный заряд позитива получили!!!

0
29.08.2022

Ааааааа 😍😍😍 Какие вы молодчинки!! Как же классно, что встретились, пообщались, поиграли👏👏👏 Пост, заряжающий позитивом❗️❗️❗️

0
31.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Галина, мы вчетвером старались изо всех сил 😅

0
31.08.2022

Галина, да, действительно заряжают такие встречи. Я прям оттянулась!!!

0
31.08.2022
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Шикарный настольный Кэмп у вас получился. Молодцы вы, девочки!!

0
30.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ирина, спасибо, сами не ожидали что так разыграемся), все начиналось с Каскадии

0
30.08.2022
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Людмила, я рада, кстати, что Каскадия всем понравилась)

0
30.08.2022

Людмила, ага, виновница встречи просто 🤣🤣🤣

0
31.08.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодцы. Посидели очень здорово! И пост вышел хоть и длинный, но очень информативный. Очень классно было прочитать о впечатлениях!

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

s0va (Инна), спасибо, нам так хотелось донести своё мнение о каждой игре!!

0
29.08.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, очень удачный ход!

0
29.08.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Ого какие молодцы и организовались так неплохо👍. Но я бы с вами так не смогла, я уже после первой партии булочную побежала бы искать)).

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Глория, все упирается в желание играть, при его наличии остальное пустяки 💪😄

0
29.08.2022

Глория, нам вначале подсказали что за углом Сабвей если что, мы даже обрадовались)))

0
29.08.2022

Какая чудесная встреча! Спасибо, что поделились эмоциями!!! Очень рада за вас)

0
01.09.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

ИринаС, спасибо большое!! Делится хорошими впечатлениями всегда приятно

0
01.09.2022
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Какая игровая компания! Просто мечта!

0
29.08.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Loridan, идём по вашим с Марусинкой стопам 🏃‍♀️

0
29.08.2022

Loridan, я вспоминала тебя и девочкам рассказывала как мы с 8 вечера до часу ночи с тобой играли😘, но у нас был арбуз 🤣

0
30.08.2022
Ростовская встреча Игротека "Три неизвестных".

Похожие записи