Игротека "Три неизвестных".

Лучший ответ

Вот так история! Поздравляю в первой неизвестной игротекой 😁👏 Начало положено. А ещё совпадение… Сижу я вчера и думаю, пора бы мне в люди выходить… как бы устроить небольшую игротеку для себя, а главный вопрос, с кем?! На ум пришла девушка, я у ее игру два года назад покупала, мы обе тогда беременные были, разговорились, они тоже с мужем играют. Потом мы с ней некоторое время общались, переписывались. Сначала сомневалась, будет ли удобно ей написать, а после поста решила - напишу 🙈 была не была…
20.10.2022
Елена , вот!!! Я рада что сподвигла на решительный шаг!!! Надеюсь все сложится!
20.10.2022
Ох как же здорово!! Очень за тебя рада) и так хорошо понимаю! Надеюсь ваши встречи продолжатся, главное что вы нашли друг друга!
20.10.2022
Людмила, да, я знала что ты поймёшь🤓😂 Действительно важно играть в своей среде, никого уговаривать не надо. Мы потом ещё долго не могли разойтись, обсуждали какие то игры, игротеки Игроведа, детей и их игры
20.10.2022
Марусинка, я уверена что это только начало!) К хорошему быстро привыкаешь 😂. Тем более всем рядом
20.10.2022
Самой организовать встречу это супер! . Игры отличные, двух у меня нет. Всё никак я не поиграю в Новолуние и не решусь на его покупку. Вижу что и на игротеке игра отлично зашла. . Просторная у вас библиотека. Ещё подскажи, какое было время? У нас библиотека с 12. . Я пыталась тоже организовать, что-то в своей, но там меня ждут с распростёртыми объятьями работать. Но график с 12 до 22 мне не подходит. Поэтому они взяли нового библиотекаря и раз в месяц проводят игротеки для детей. Мы иногда ходим, но там главенствует королева Мафия в основном. Для взрослых, пока не получается ничего - нет времени. Маленькая библиотка. Но уютная. . Я на этой неделе тоже вырвалась поиграть. Но я в проверенное место - к Лизе. Притом она в этот раз перенесла время со вторника на среду и если у меня дети не болеют, бабушка согласна забрать старших с кружка, муж младшего из сада то будет получаться вырываться. Граничных условий все равно много, но там главное, что если ты не сможешь, то никого не подведешь.
21.10.2022
Как здорово! Была бы я в Москве, присоединилась бы, если взяли бы ,конечно))) Так, года через 2 только мне светит с кем-то сыграть. У нас что-то все завяло со взрослыми играми.
20.10.2022
Nadia Bondareva, нет никаких чатов, районных или что-то подобного? А так конечно бы взяли, только приезжайте)
20.10.2022
Марусинка, нет, здесь не с кем. Жду возвращения.
29.10.2022
Марусинка, здорово как все получилось! Я тоже очень рада за тебя! Надеюсь, ваши встречи станут регулярными 😊У меня этот месяц не очень игровой, сложно со временем 🤪
20.10.2022
НастенаС, время да... Обычно в четверг я офигеваю... елки зелёные ...вроде ж недавно было утро понедельника 😣😣😣
20.10.2022
Марусинка, как же чудесно все получилось! Всего одно сообщение и вот ты уже нашла единомышленников и отлично провела время. Очень за тебя рада!!! Желаю новых встреч, новых игр и новые лица за Вашим библиотечным столом! Очень люблю современные библиотеки. Из книжных пространств они превращаются в культурные центры для всех возрастов. В нашем районе обе детские библиотеки находятся на первых этажах в жилых домах. Помещения небольшие, тесные, потолки низкие. А вот взрослая библиотека расположена в отдельном здании. Сейчас там ремонт и я с нетерпением жду ее открытия. Надеюсь там можно будет собираться, поиграть.
20.10.2022
Ирина, спасибо, сама рада что решилась. Вообще неожиданно для меня) но желание поиграть перевесило страх 😂
20.10.2022
Как классно у тебя все вышло! Мне кажется, это не последняя встреча у вас!)
22.10.2022
Надежда Ерогова, боюсь даже загадывать)
22.10.2022
А в каком районе Москвы играли?)) Может мне тоже нужно в этот чат))) Я в нашу библиотеку хожу на концерты классической музыки. Один раз даже опера была. До короны 2 раза в неделю стабильно было, сейчас редко ( все три игры в списке желаний))) жду грандиозных скидок и буду постепенно покупать))
21.10.2022
Nina, район Марьино, м. Братиславская
22.10.2022
Марусинка, бываю там часто)) буду следить за анонсами вашими)
22.10.2022
Nina, напишите мне в личку, я вас в чат включу, так проще
23.10.2022
Nina, концерты - очень круто! Большая библиотека? Есть зал для выступлений?
23.10.2022
Ирина, библиотека старая и небольшая. Но в одном зале (тоже небольшом) стоит рояль. Как-то артисты из Геликон оперы даже были, великолепно выступили. Зрителей бывает крайне мало. Но все это было до короны и с прежним руководством библиотеки. Сейчас новое руководство и мне кажется они не хотят заморачиваться с организацией. Хотя ничего делать не нужно, только стулья расставить.  Весной смотрела анонсы в большой библиотеке на Бауманской. У них очень разнообразная социальная жизнь (лекции точно есть, какая-то игротека тоже). Нужно снова заглянуть на сайт к ним
25.10.2022
Nina, не все так просто. Чтобы сводить класс на экскурсию в библиотеку, надо чтобы школа заключила с библиотекой договор. И с концертом не только стулья расставить. Библиотека на Бауманской - это молодежный центр где? Помню читала о такой библиотеке несколько лет назад. Очень много там лекций и других активностей интересных было, даже спортивные занятия.
25.10.2022
Ирина, большая библиотека с лекциями и вроде бы 5 этажей и много залов - Некрасовка.  Но концерты раньше были в нашей маленькой обычной у дома. Обычно 5-10 бабушек было и я с дочкой) Последний раз весной были на концерте
25.10.2022
Nina, я перепутала. Помню, что на Северо-Востоке Москвы. На Черкизовской молодежная библиотека. А что за библиотека в Некрасовке? Никогда не слышала о ней. Живу в принципе не очень далеко. Изображение Изображение
25.10.2022
Ирина, Некрасовка - это библиотека у метро Бауманская. Бауманская ул 58/25с14
29.10.2022
Nina, аааа) Спасибо за просвещение!)
29.10.2022
Библиотеки сейчас действительно есть очень интересные! В библиотеке, в которую я обычно за книгами хожу, раз в неделю проводятся игротеки, но там время не подходящее для моего графика работы., никак не успеваю. А вот самой организовать встречу это вообще высший пилотаж!!!
21.10.2022
Анютка, оказывается во многих библиотеках организуется типа Доступная среда для общества... Узнай!
21.10.2022
Как здорово! Не договорились о новой встрече и новых играх?
21.10.2022
Светлана (Photine), будем мониторить возможности друг друга) я надеюсь на продолжение
21.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настольный кэмп Москва-Тула Игротека у Лизы