У меня новая гинеколог!
Мне понравилась, очень ответственная. До этого вела меня другая с другого участка, та, которая на любые жалобы писала "Жалоб нет")))))).
Пересчитали мне срок родов.
На данный момент 36 недель и 2 дня. Рожать с 11 по 18 июня. Но поставили большой плод. И сказала, в любой момент после 37 недели можно родить. На кресле нас не смотрят всю беременность. По размеру матки вес ребеночка 3900 г на данный момент!!
!! Сказала исключить сладкое, булочки и печенье, что бы не раскормить еще больше. Воды разрешила пить в любом количестве. Я очень много пью. Наверно по 4 литра в день. Кушать тоже не запретила))))). Сказала, что головка очень низко. Прописала бандаж. Но мне его так не хочется носить(((. И еще, так как мне прижигали эрозию с срезанием шейки, есть вероятность, что она не откроется из-за рубцов во время родов . Тогда придется делать кесарево. Но это уже будет решаться на месте, когда рожать начну. Ууух, страшновато. А еще СОЭ в крови было всю беременность повышено. Та гинеколог этого будто не замечала, а новая запаниковала что-то (СОЭ - 50 и 35). Это много? Сказала пересдать анализ крови к следующему приему. На прием 3 июня (если не рожу:))))
Мне понравилась, очень ответственная. До этого вела меня другая с другого участка, та, которая на любые жалобы писала "Жалоб нет")))))). Пересчитали мне срок родов.

На данный момент 36 недель и 2 дня. Рожать с 11 по 18 июня. Но поставили большой плод. И сказала, в любой момент после 37 недели можно родить. На кресле нас не смотрят всю беременность. По размеру матки вес ребеночка 3900 г на данный момент!!
!! Сказала исключить сладкое, булочки и печенье, что бы не раскормить еще больше. Воды разрешила пить в любом количестве. Я очень много пью. Наверно по 4 литра в день. Кушать тоже не запретила))))). Сказала, что головка очень низко. Прописала бандаж. Но мне его так не хочется носить(((. И еще, так как мне прижигали эрозию с срезанием шейки, есть вероятность, что она не откроется из-за рубцов во время родов . Тогда придется делать кесарево. Но это уже будет решаться на месте, когда рожать начну. Ууух, страшновато. А еще СОЭ в крови было всю беременность повышено. Та гинеколог этого будто не замечала, а новая запаниковала что-то (СОЭ - 50 и 35). Это много? Сказала пересдать анализ крови к следующему приему. На прием 3 июня (если не рожу:))))
