Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 42 неделя

Мне плохо(((

Мама девочки (14 лет) Омск
Подскажите как вы спасаетесь от тонуса,У вас просто большой срок а я ведь еще  не совсем понимаю что это такое,
0
11.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Раньше Ношпу пила по 1 таблетке 3 раза в день. А после 7-ми месяцев ничего не пила уже.
0
11.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
от тонуса Магне Б6помогает,ношпа+свечи с папаверином
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
Сколько нужно таблеток выпить магне Б6 , если я только две недели назад закончила их пить не вредно ли это.
0
11.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
если сильный тонус лучше чтобы в стационаре магнезией прокапали.
Я не врач назначения делать.Сама пила по 2таблетки -3раза в день.Тонус у меня частно был с 27недели
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
спасибо
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Афины

Слабость и тошнота и у меня бывают иногда последние 2 недели. Предродовое состояние у каждого разное. Не переживайте! Немножко осталось.

0
11.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Чем бы это смягчить, что б хоть поесть что-нибудь и чтоб переварилось, а не стояло 2 дня в желудке(((((((? Я уже мечтаю родить, что б поесть нормально
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
Даже не знаю...Я обычно себя как-то отвлекаю, не зацикливаюсь на этом состоянии, и не замечаю, как оно проходит...
0
12.06.2011
Приехала с роддома. Мое состояние

Похожие записи