Тошнота, рвота, слабость. Что делать не знаю. Вчера только выписали с роддома. Поступала с таким же диагнозом. Ничем не лечили, само прошло. А сейчас опять((( Я уже не могууу((( И тонус из-за этого очень часто стал.
Мама девочки (14 лет)
Омск
Подскажите как вы спасаетесь от тонуса,У вас просто большой срок а я ведь еще не совсем понимаю что это такое,
0
11.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Раньше Ношпу пила по 1 таблетке 3 раза в день. А после 7-ми месяцев ничего не пила уже.
0
11.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Москва
от тонуса Магне Б6помогает,ношпа+свечи с папаверином
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
Сколько нужно таблеток выпить магне Б6 , если я только две недели назад закончила их пить не вредно ли это.
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Афины
Слабость и тошнота и у меня бывают иногда последние 2 недели. Предродовое состояние у каждого разное. Не переживайте! Немножко осталось.
0
11.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Чем бы это смягчить, что б хоть поесть что-нибудь и чтоб переварилось, а не стояло 2 дня в желудке(((((((? Я уже мечтаю родить, что б поесть нормально
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Афины
Даже не знаю...Я обычно себя как-то отвлекаю, не зацикливаюсь на этом состоянии, и не замечаю, как оно проходит...
0
12.06.2011
Ответить