Уррааа! 13 июня в 6 час.05 мин. родила сына 4200, 56 см. Владислав!!! Проснулась в 5 час. 10 мин. от того,что хлопнуло больно в животе, отошли воды по немногу и сразу начались частые сильные схватки. И за 55 минут я уже родила!!! Еле с мужем успели доехать. Он не успел на партнерские роды попасть)) Надеюсь это не сон)))))))))))))). Какое счастье!!! Мы уже дома. Желаю всем так рожать!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Вот так да! Поздравляю!!!
Надеюсь без разрывов и прочих!
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо!!! Немного трещинок, зашили рассашивающими нитями, и сидеть можно. Ничего не болит.
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
слава Богу... а то с такой скоростью, обалдеть! И еще не маленький, 4 200! Очень за вас рада!! Пусть Ангел Хранитель вам и дальше так помогает!
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Артем
вот так!!!! поздравляю, здоровья маме и малюшу!!!! так быстро, наверное вторые роды....
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо!!! Да, вторые. А мне грозили нераскрытием шейки после прижигания с срезанием)).
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уварово
Какия же ты молодец, Юлечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





0
16.06.2011
Ответить
Уфа
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!! Здоровья вам и счастья!!!!!!

Молодцы!!! Здоровья вам и счастья!!!!!!
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Красногорск
ой как здорово!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
!здоровья богатырю!!пусть растет и радует свою мамулю и папулю))
!здоровья богатырю!!пусть растет и радует свою мамулю и папулю))
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо!!! И вам здоровья крепкого!!!
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!! 

0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибочки!!! Сама не ожидала. Видно не зря у меня 2 дня состояние было ужасное. Наверное открытие шло а я не чувствовала.
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
ачуметь 4200 и за 55 ми!ну вы молодец!!!поздравляю:))))
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю! Правда, что вторые намного быстрее и легче первых? и что начинаются раньше?
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
с первым ребенком были схватки болезненные, а тужиться было не больно. А тут наоборот, схватки можно передышать, а тужиться было больно. Я родила по сроку 40 нед.
0
19.06.2011
Ответить
Пушкин
Поздравляю!!! Круто ты за 55 минут, я б тоже так хотела:))))))))))))))))))))
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Челябинск
поздравляю !!!!!!!!!!!!! повезло так повезло )))))) будем надеяться на такие же )))))
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо!!! У нас разница такая же между детьми. Так что должно быть легко.
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Растите здоровыми!!!!
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тула
Поздравляю!!! Какой большой!!! Растите здоровыми!!!
0
16.06.2011
Ответить


Поздравляю))))Супер роды))