Эх, девочки, жаль с вами расставаться. Буду заглядывать. А я ухожу в ряды родивших
. Всем желаю легко родить здоровеньких деток
. Всем желаю легко родить здоровеньких деток
. Всем желаю легко родить здоровеньких деток
Спасибо, и вы растите здоровенькими!!!!
P.S. Забейте местечко нам там, мы уже скоро:)))))