Интересно))). Мальчик или девочка? В какое время?
Приятно познакомиться! Вы с "Марина" у меня в комментарии почти в одно время родили!
0
19.08.2011
Ответить
у вас роды еще 12-го начались? Помню мы с мамой смеялись над тем чтоб не родить в понедельник да еще и 13-го)))))))) А теперь это самая драгоценная дата!!!
0
19.08.2011
Ответить
да, я начала 12-го где-то в 19 часов
и мы с мужем не очень хотели чтобы 13 родилась дочь. а вот как всё вышло)))
и мы с мужем не очень хотели чтобы 13 родилась дочь. а вот как всё вышло)))
0
19.08.2011
Ответить
А я 13-го в 5:10 проснулась, воды отошли и в 6:05 родила). И еще такое совпадение, мама меня тоже в 6 утра родила и так же проснулась в 5, а в 6 родила. И она и я еле успели до роддома доехать))
0
19.08.2011
Ответить
я тож в понедельник рождённая. отличный день ))
"...им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить.." это не про нас
"...им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить.." это не про нас

0
19.08.2011
Ответить
Ого, так мы всего лишь на 4 часик старше))))))) Как малыш, что уже умеете?????
0
18.08.2011
Ответить
Головку лежа хорошо держит, стоя тоже старается. Переворачивается с животика. А на животик сильно старается сам перевернуться, но пока только с моей помощью получается. Болтать любит, агукать и т.д.)))
0
19.08.2011
Ответить
Молодцы!!!! Мы тоже с маминой помощью переварачиваемся и сами очень стараемся, но попка еще тяжелая)))))))) И наш "разгавариевает", улыбается, очень внимае любит к своей персоне. Начинаешь играть, зарядку делать, массаж, переодевать счастью нет предела, а только положишь сразу лицо такое несчастное становится.....))))
0
19.08.2011
Ответить