Войти

Кто родил 13 июня?

Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
девочка! в 2.30
0
19.08.2011
Приятно познакомиться! Вы с "Марина" у меня в комментарии почти в одно время родили!
0
19.08.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
и мне приятно!
да я уже видела про время, бывает же такое)))
0
19.08.2011
у вас роды еще 12-го начались? Помню мы с мамой смеялись над тем чтоб не родить в понедельник да еще и 13-го)))))))) А теперь это самая драгоценная дата!!!
0
19.08.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
да, я начала 12-го где-то в 19 часов
и мы с мужем не очень хотели чтобы 13 родилась дочь. а вот как всё вышло)))
0
19.08.2011
А я 13-го в 5:10 проснулась, воды отошли и в 6:05 родила). И еще такое совпадение, мама меня тоже в 6 утра родила и так же проснулась в 5, а в 6 родила. И она и я еле успели до роддома доехать))
0
19.08.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
я тож в понедельник рождённая. отличный день ))
"...им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить.." это не про нас image
0
19.08.2011
Мой сынулька родился 13 июня в 02.10 )))))))
0
18.08.2011
Классно! А мы в 6:05
0
18.08.2011
Ого, так мы всего лишь на 4 часик старше))))))) Как малыш, что уже умеете?????
0
18.08.2011
Головку лежа хорошо держит, стоя тоже старается. Переворачивается с животика. А на животик сильно старается сам перевернуться, но пока только с моей помощью получается. Болтать любит, агукать и т.д.)))
0
19.08.2011
Молодцы!!!! Мы тоже с маминой помощью переварачиваемся и сами очень стараемся, но попка еще тяжелая)))))))) И наш "разгавариевает", улыбается, очень внимае любит к своей персоне. Начинаешь играть, зарядку делать, массаж, переодевать счастью нет предела, а только положишь сразу лицо такое несчастное становится.....))))
0
19.08.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
ПРИВЕТ МЫ ТОЖЕ 13 ИЮНЯ. В 9.45. МАЛЬЧИШКА.
0
19.08.2011
Привет!
Нас оказывается так много!
0
19.08.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
ДА 13 ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО.
0
19.08.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск
Доча родилась в 2.25 :)
0
18.08.2011
О! А у нас Владислав))
0
19.08.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

Приятное совпадение :))))

0
19.08.2011
Юлия
Артем, 15 лет Москва
СынА в 23.50
0
18.08.2011
Ух ты! Без 10-ти минут 14-го июня! У меня брат в такое время родился. 
0
19.08.2011
Второй прием Наши любимые ушки)

Похожие записи